Израильский паспорт
Шалом cheers !
Мечтаешь оформить Израильский паспорт за 1 день, с доставкой в РФ/Украину/РБ/РК?
Обращайся! afro
*******
Ещё не был у консула? Не ходи без подготовки - обращайся за подготовкой! study

+97233760798 наш WhatsApp
+79585815047 Звонки для жителей РФ!
https://www.youtube.com/channel/UC2bZysKUl9b0vdy964Ef-qg Наш видеоблог



Израильский паспорт

+97233760798 - WhatsApp - решение сложных задач с гражданством в Израиле, РФ, Украине, РБ, РК
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Восстановление статуса постоянного жителя для 4-го поколения

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
adnry




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-08-18

Восстановление статуса постоянного жителя для 4-го поколения Empty
СообщениеТема: Восстановление статуса постоянного жителя для 4-го поколения   Восстановление статуса постоянного жителя для 4-го поколения EmptyВс Авг 18, 2019 6:26 pm

Здравствуйте, уважаемые форумачане! Приехал я с родителями в Израиль в 1999г.. В 2008 (17 лет) увезли в Россию. За это время (в израиле) я отучился в школе и перешел в тихон, но недоучивался из-за переезда.
В 2019 приехал к бабушке с дедушкой в гости. Узнал в аэропорту и мисрад апним, что я тошав кева, и то, что у меня прав больше нет из-за того, что отсутствовал в стране более 7 лет. Возможно ли восстановить мне статус постоянного жителя? Если да, то как? У меня в израиле есть родственники и они там обосновались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Восстановление статуса постоянного жителя для 4-го поколения Empty
СообщениеТема: Re: Восстановление статуса постоянного жителя для 4-го поколения   Восстановление статуса постоянного жителя для 4-го поколения EmptyВс Авг 18, 2019 10:02 pm

Лучше перейти в воцап! Тема деликатная: Нажмите на номер, откроется Воцап: +972538979519
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
 
Восстановление статуса постоянного жителя для 4-го поколения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Регистрация расторжения брака граждан Израиля

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Израильский паспорт :: Консульская проверка (Натив) :: Неевреи - 4 поколение (правнуки еврея)-
Перейти: