Израильский паспорт
Шалом cheers !
Мечтаешь оформить Израильский паспорт за 1 день, с доставкой в РФ/Украину/РБ/РК?
Обращайся! afro
Ещё не был у консула? Не ходи без подготовки - обращайся за подготовкой! study

+97233760798 наш WhatsApp
+79585815047 Звонки для жителей РФ!
https://www.youtube.com/channel/UC2bZysKUl9b0vdy964Ef-qg Наш видеоблог

Израильский паспорт

+97233760798 - WhatsApp - решение сложных задач с гражданством в Израиле, РФ, Украине, РБ, РК

ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Репатриация в качестве туриста.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
olegelo

Дата регистрации : 2017-05-27

Репатриация в качестве туриста. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация в качестве туриста.   Репатриация в качестве туриста. - Страница 3 EmptyВс Июл 30, 2017 7:42 am

Здравствуйте Гилель. Моя дочка и зять сейчас на программе масса .им остался ещё месяц до конца программы .они хотят сменить статус с туриста на репатрианта(консульскую проверку они прошли на украине перед отъездом).их мадрих им сказал ,что поведёт их в МВД за неделю до окончания программы ,а на вопрос где им жить если они не успеют получить паспорт до окончания программы ответил –снимите квартиру( сколько это стоит и где взять на это деньги его это естественно не волнует ). и мои дети решили самостоятельно подавать документы на репатриацию. суть моего вопроса- сколько примерно времени займет процесс получения паспорта в МВД ,с учётом ,что они уже прошли консульскую проверку. Т.к. по условиям массы они не имеют права получать паспорт до окончания программы
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin

Дата регистрации : 2014-09-07

СообщениеТема: Re: Репатриация в качестве туриста.   Репатриация в качестве туриста. - Страница 3 EmptyВс Июл 30, 2017 9:43 am

Какое гражданство у дочки и зятя?
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
olegelo

Дата регистрации : 2017-05-27

СообщениеТема: Re: Репатриация в качестве туриста.   Репатриация в качестве туриста. - Страница 3 EmptyВт Авг 01, 2017 4:13 pm

на данный момент-украины
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Репатриация в качестве туриста.   Репатриация в качестве туриста. - Страница 3 EmptyВт Авг 01, 2017 11:12 pm

1. они должны позвонить консулу в удобный для них город
2 записаться на консульский приём
3. прилететь в Украину
4. посетить консула, что бы получить визу АЛИЯ
5. записаться на рейс фонда дружбы
6. собрать баулы и прилететь в Израиль
7. получить от фонда дружбы 6000 шек на двоих в подарок
Алла Розенталь

Дата регистрации : 2018-05-28

СообщениеТема: Re: Репатриация в качестве туриста.   Репатриация в качестве туриста. - Страница 3 EmptyПн Май 28, 2018 12:36 am

Здравствуйте, у нас такая ситуация. Я имею еврейские корни , все мои родственники живут в Израиле, вот и я с ребенклм и женой решил репатриироватся. Мы приехали в Израиль и тут подали документы на гражданство но у меня есть судимость но она уже погашенна 2 года  , из-за этого нам дали оранжевые паспорта и визы А5. Получается что мы получим таудат зеуты синие только после ступенчатой процедуры?.
aa1

Дата регистрации : 2016-03-11

СообщениеТема: Re: Репатриация в качестве туриста.   Репатриация в качестве туриста. - Страница 3 EmptyПн Май 28, 2018 7:00 am

Алла Розенталь пишет:
Здравствуйте, у нас такая ситуация. Я имею еврейские корни , все мои родственники живут в Израиле, вот и я с ребенклм и женой решил репатриироватся. Мы приехали в Израиль и тут подали документы на гражданство но у меня есть судимость но она уже погашенна 2 года  , из-за этого нам дали оранжевые паспорта и визы А5. Получается что мы получим таудат зеуты синие только после ступенчатой процедуры?.
Ступенчатая процедура это получение гражданства не еврея если он (она) вступит в брак с гражданином Израиля.
В ващем случае на репатриацию вы формально прав не имеете, и то что дали хотя бы оранжевый ТЗ это большая удача.
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Репатриация в качестве туриста.   Репатриация в качестве туриста. - Страница 3 EmptyПн Май 28, 2018 8:54 am

через сколько после того как вы подали в Израиле документы, получили оранжевые теудат зеуты?
Алла Розенталь

СообщениеТема: Re: Репатриация в качестве туриста.   Репатриация в качестве туриста. - Страница 3 EmptyПн Май 28, 2018 10:04 am

Через 2 месяца далиоранжевые таудат зеуты. Свдимость была условная ( хулиганка ). Тоесть получается что я очень долго не получу синий паспорт ?

Последний раз редактировалось: Алла Розенталь (Пн Май 28, 2018 10:18 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Алла Розенталь

СообщениеТема: Re: Репатриация в качестве туриста.   Репатриация в качестве туриста. - Страница 3 EmptyПн Май 28, 2018 10:16 am

Алла Розенталь пишет:
Через 2 месяца дали оранжевые таудат зеуты. Судимость у меня была условная ( худигагка). Тоесть получается что я очень долго не получу синий паспорт ?
Admin
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Репатриация в качестве туриста.   Репатриация в качестве туриста. - Страница 3 EmptyЧт Май 31, 2018 10:21 am

.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Репатриация в качестве туриста.   Репатриация в качестве туриста. - Страница 3 Empty

Репатриация в качестве туриста.
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Израильский паспорт :: Репатриация в Израиль :: Репатриация в Израиль туристами-
Перейти: