Израильский паспорт
Шалом cheers !
Мечтаешь оформить Израильский паспорт за 1 день, с доставкой в РФ/Украину/РБ/РК?
Обращайся! afro
*******
Ещё не был у консула? Не ходи без подготовки - обращайся за подготовкой! study

+97233760798 наш WhatsApp
+79585815047 Звонки для жителей РФ!
https://www.youtube.com/channel/UC2bZysKUl9b0vdy964Ef-qg Наш видеоблог



Израильский паспорт

+97233760798 - WhatsApp - решение сложных задач с гражданством в Израиле, РФ, Украине, РБ, РК
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Развод после СтуПро

Перейти вниз 
+6
aa1
Aleksei
Lavanda04111988
Kira7890
Admin
boris09
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07

Развод после СтуПро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Развод после СтуПро   Развод после СтуПро - Страница 2 EmptyСб Фев 25, 2017 9:18 pm

что такое репатриант с правами гражданина? - ты гражданин Израиля или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
אלכסיי
Гость




Развод после СтуПро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Развод после СтуПро   Развод после СтуПро - Страница 2 EmptyСб Фев 25, 2017 9:28 pm

На даный момент я репатриант
Вернуться к началу Перейти вниз
אלכסיי
Гость




Развод после СтуПро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Развод после СтуПро   Развод после СтуПро - Страница 2 EmptyСб Фев 25, 2017 9:30 pm

В мисраде апни говорили что это последний год и я могу подавать на гражданство и стать граданином израиля
Вернуться к началу Перейти вниз
אלכסיי
Гость




Развод после СтуПро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Развод после СтуПро   Развод после СтуПро - Страница 2 EmptyСб Фев 25, 2017 9:41 pm

Я конечно прошу прощения я незнаю законов и пишу все как есть какой у меня сейчас статус и как говорят люди что до принятия гражданства я счетаюсь временым жителем израиля тоже самое написано в теуде зеуте
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07

Развод после СтуПро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Развод после СтуПро   Развод после СтуПро - Страница 2 EmptyСб Фев 25, 2017 11:48 pm

кароче. Я понял, ты не репатриант ни какой.
Ты иностранец, который женат на гражданке Израиля, ты проходишь ступенчатую процедуру натурализации. Сейчас у тебя есть теудат зеут оранжевого цвета сроком действия 1 год.
А так же в загранпаспорте твоей страны тебе ежегодно продлевают визу А5 - временный вид на жительство. Пока у тебя с твоей женой гражданкой Израиля всё ок, и вы ходите продлевать тебе раз в год визу всё нормально, если она тебя бросит, то дальше тебя попросят покинуть страну в течении 14 дней, и больше ты уже сюда не заедешь. Ребенка не увидишь соответственно.
По-этому тебе лучше бы дотянуть до получения гражданства.
Репатриантом ты не будешь, репатриант в Израиле это человек который получил гражданство согласно закону о возвращении, а не натурализации, ты не репатриант. И скидки, льготы, и корзина абсорбции , т.е. те вещи которые доступны для репатриантов - тебе не доступны
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
אלכסיי
Гость




Развод после СтуПро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Развод после СтуПро   Развод после СтуПро - Страница 2 EmptyВс Фев 26, 2017 4:57 am

Я понял надо как кто наладить отношение с женой до получения гражданства.А когда я получу гражданство какие шансы у меня быть с моим ребенком или не зависило от того что даже будучим гражданином израиля меня могут попросить покинуть страну.
Вернуться к началу Перейти вниз
אלכסיי
Гость




Развод после СтуПро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Развод после СтуПро   Развод после СтуПро - Страница 2 EmptyВс Фев 26, 2017 6:52 pm

Пожалуйста ответи я готов на все ради своего ребенка как мне быть и что делать в этой ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07

Развод после СтуПро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Развод после СтуПро   Развод после СтуПро - Страница 2 EmptyВс Фев 26, 2017 7:17 pm

Гражданина Израиля ни кто не имеет право выгнать из Израиля
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
אלכסיי
Гость




Развод после СтуПро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Развод после СтуПро   Развод после СтуПро - Страница 2 EmptyВс Фев 26, 2017 7:45 pm

Огромное человеческое спасибо вам
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Развод после СтуПро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Развод после СтуПро   Развод после СтуПро - Страница 2 EmptyПн Фев 27, 2017 11:21 am

держи в курсе, как разворачиваются события!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
אלכסיי
Гость




Развод после СтуПро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Развод после СтуПро   Развод после СтуПро - Страница 2 EmptyПн Фев 27, 2017 5:32 pm

Хорошо я надеюсь что все будет хорошо.Спасибо что зажгли огонь надежды во мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Развод после СтуПро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Развод после СтуПро   Развод после СтуПро - Страница 2 EmptyПн Фев 27, 2017 8:17 pm

давай давай
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Игорь1987
Гость




Развод после СтуПро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Подскажите   Развод после СтуПро - Страница 2 EmptyВт Сен 26, 2017 3:51 pm

Я еврей имеющий право на репатриацию, в Украине познакомился с девушкой, не еврейкой, прожив год в Украине, прюереехали сюда. Через пол года брака, она мне заявила , что хочет развод. Могу ли я добиться ее депортации, так как считаю, что все наши отношения, были ее коварным спектаклем?
Вернуться к началу Перейти вниз
АннаГ




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-04-06

Развод после СтуПро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Развод после СтуПро   Развод после СтуПро - Страница 2 EmptyСб Апр 06, 2019 1:15 pm

Здравствуйте. Ситуация следующая: я гражданка Израиля, мой муж нет и мы находимся в процессе ступро. У нас общая чудесная дочь, но я приняла решение дотянуть до получения им гражданства(синего теудат зеута) и развестись/разойтись, в общем расстаться. И у меня следующий вопрос: лишат ли его гражданства после получения теудат зеута и сколько нужно прожить в браке после получения гражданства, чтобы мужа не лишили гражданства Израиля? Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Развод после СтуПро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Развод после СтуПро   Развод после СтуПро - Страница 2 EmptyСб Апр 06, 2019 7:48 pm

Не лишат. Сколько угодно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Nikitenko




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-06-24

Развод после СтуПро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Развод после СтуПро   Развод после СтуПро - Страница 2 EmptyПн Июн 24, 2019 4:47 pm

Здравствуйте.У меня вопрос.Я гражданка Украины,прохожу СТУПРО,скоро очередь на получение 2й א5. С мужем отношения не ладяться,хочу развестись.Встретила другого мужчину(израильтянина),хотим с ним пожениться. Как это правильно сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Развод после СтуПро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Развод после СтуПро   Развод после СтуПро - Страница 2 EmptyВт Июн 25, 2019 7:56 am

Если ваш кейс курирует адвокат, то нужно спросить у него, если нет, то нужно спросить в Миграционной службе. Только ни в коем случае не в вашем филиале - где вас знают! А в другом, и смоделировать ситуацию - без имён!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Nikitenko




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-06-24

Развод после СтуПро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Развод после СтуПро   Развод после СтуПро - Страница 2 EmptyВт Июн 25, 2019 9:28 am

Спасибо за ответ
Вернуться к началу Перейти вниз
Osnat.U




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-08-28

Развод после СтуПро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Развод после СтуПро   Развод после СтуПро - Страница 2 EmptyСр Авг 28, 2019 8:37 pm

Здравствуйте.Мы с моим мужем решили развестись.Женаты были 2 года и у меня алеф-5 до марта.И он хочет что-бы я сразу же покинула страну,а я бы хотела остаться поработать.(Т.к все это время была домохозяйкой не по своей воле).Т.к вот если он пойдет в МВД и заявит что мы не живем вместе.Если я останусь нелегально,т.е офиц меня депортирубт а я не уеду.
У него будут из-за меня проблемы?В гости сможет кто-то приехать?Т.к он кричит что нет,а тем более невеста(если она будет),потому как я вторая за последнии 5 лет и прошлую он выслал написав в МВД что она антиссимитка...
И еще такой момент,у него залог ы 30 т.шек.И его не вернули спустя год.Но в МВД послелний раз сказали,пусть уезжает и мы вернем.Так ли это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Развод после СтуПро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Развод после СтуПро   Развод после СтуПро - Страница 2 EmptyВс Сен 01, 2019 1:04 am

Посмотри это видео, и если останутся вопросы, можно их задать здесь:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Zoya




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-07-05

Развод после СтуПро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Развод   Развод после СтуПро - Страница 2 EmptyВс Июл 05, 2020 11:43 pm

Год назад я и моя дочь 10 лет репатриировались в Израиль из Украины.Мой муж должен был прилететь к нам,но в силу изменившихся обстоятельств он отказался.На контакт не идёт,разводится отказывается,с ребёнком не общается,финансово не помогает.То есть я фактически являюсь матерью одиночкой,хотя по документам у меня есть муж.Как я могу получить развод находясь на территории Израиля?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Развод после СтуПро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Развод после СтуПро   Развод после СтуПро - Страница 2 EmptyСр Июл 08, 2020 10:20 am

Очень просто! Мы сделаем это под ключ. До получения нового вкладыша в удостоверении личности с записью: разведена. Обращайтесь 0587353454
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
 
Развод после СтуПро
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Гражданство Израиля через гиюр, но в самом Израиле
» проблема разного гражданства матери и ребенка при СтуПро
» въезд после отказа
» Основные вопросы
» Репатриации после депортации

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Израильский паспорт :: Управление регистрации населения и иммиграции (по-колхозному - МВД)-
Перейти: