Израильский паспорт
Шалом cheers !
Мечтаешь оформить Израильский паспорт за 1 день, с доставкой в РФ/Украину/РБ/РК?
Обращайся! afro
*******
Ещё не был у консула? Не ходи без подготовки - обращайся за подготовкой! study

+97233760798 наш WhatsApp
+79585815047 Звонки для жителей РФ!
https://www.youtube.com/channel/UC2bZysKUl9b0vdy964Ef-qg Наш видеоблог



Израильский паспорт

+97233760798 - WhatsApp - решение сложных задач с гражданством в Израиле, РФ, Украине, РБ, РК
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Как ускорить процесс получения гражданства Израиля

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Дима
Гость




Как ускорить процесс получения гражданства Израиля  Empty
СообщениеТема: Как ускорить процесс получения гражданства Израиля    Как ускорить процесс получения гражданства Израиля  EmptyВс Дек 27, 2015 4:49 pm

Добрый день!
1) хочу узнать, есть ли возможность ускорить процесс получения гражданства Израиля! Прошло 1,5 месяца, ничего так и не слышно! Говорят, что большая очередь!
2) хочу поменять фамилию в удостоверении личности, будет это помехой в пересечении границы? Выезжая, одна фамилия , прибывая -другая в билетах!?
3) также в мисрад апниме, просят справку о браке! Направляют в тель-авив в посольство, получить справку! Если другие варианты из этой ситуации?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Как ускорить процесс получения гражданства Израиля  Empty
СообщениеТема: Re: Как ускорить процесс получения гражданства Израиля    Как ускорить процесс получения гражданства Израиля  EmptyВс Дек 27, 2015 10:53 pm

Дима, ты пишешь в разделе предварительный паспорт, я не могу догадаться, в какой ты ситуации, опиши нормально всё с начала, что бы я не выбивал по крошке, и получишь шикарный ответ!

По второму пункту: Если ты меняешь фамилию в Израиле, то она меняется не только в удостоверении личности, а везде вообще. При пересечении границы, выезде въезде ни каких проблем не будет, будут нюансы, нужно будет выучить, где кому что показывать, а что не показывать.

Справка о браке никогда не слышал такого формуляра. Есть "справка о семейном положении", "справка (выписка) о браке", "свидетельство о браке".

Но с начала я должен понять, кто ты, где ты, и зачем ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Дима
Гость




Как ускорить процесс получения гражданства Израиля  Empty
СообщениеТема: Re: Как ускорить процесс получения гражданства Израиля    Как ускорить процесс получения гражданства Израиля  EmptyПн Дек 28, 2015 9:03 am

Я новоприбывший из Украины, проживаю сейчас в Эйлате, уже как 5 недель.
По поводу паспорта: я подал документы, все необходимые, все это время жду, сумел взять номер консула в Иерусалиме! Звоню раз в неделю и каждый раз следует один и тот же ответ:- " большой поток людей, ждите 2-3 недели, мы наберём"
Был на всех программах , которые предоставляет Израиль , вопросов о подтверждения Еврейских Корней, не должно возникать!
Поэтому , есть ли варианты ускорить процесс?
2) справка о семейном положении!
Я понял, что в Израиле требуют конкретно справку, Украинский паспорт им не о чем не говорит!
Есть ли другие варианты получить справку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Как ускорить процесс получения гражданства Израиля  Empty
СообщениеТема: Re: Как ускорить процесс получения гражданства Израиля    Как ускорить процесс получения гражданства Израиля  EmptyПн Дек 28, 2015 10:34 am

теперь всё понятно, ты в Эйлате, самый конченый филиал из всего Израиля, он у меня в черном списке. Ну что же, удачи Smile

Справки о семейном положении в Украине не существуют, т.к. эта справка должна отражать все твои предыдущие и текущие браки и разводы, но там нет единой базы между загсами, по этому и нет такой справки.
Всё что люди делают, это идут к нотариусу Украинскому, и делают там АФФИДЕВИТ (декларация о семейном положении). Попробуй пойти к Израильскому нотариусу, и сделай у него декларацию, я такой-то в таких то браках перебывал или не перебывал, в общем всю подноготную, и им принеси. И так же объясни почему не бывает в Украине в отличии от РФ справки о семейном положении.
Если начнутся проблемы, рекомендую переехать на время репатриации в другое место, в более нормальный филиал, и всё пойдет как по маслу
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Дима
Гость




Как ускорить процесс получения гражданства Израиля  Empty
СообщениеТема: Re: Как ускорить процесс получения гражданства Израиля    Как ускорить процесс получения гражданства Израиля  EmptyПн Дек 28, 2015 10:25 pm

Спасибо за ответы! Благодарю за внимание!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Как ускорить процесс получения гражданства Израиля  Empty
СообщениеТема: Re: Как ускорить процесс получения гражданства Израиля    Как ускорить процесс получения гражданства Израиля  EmptyВт Дек 29, 2015 2:23 pm

Держи в курсе форум, как у тебя проходят дела
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Влад




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2014-11-04

Как ускорить процесс получения гражданства Израиля  Empty
СообщениеТема: Re: Как ускорить процесс получения гражданства Израиля    Как ускорить процесс получения гражданства Израиля  EmptyЧт Апр 07, 2016 6:26 pm

Илель Йом Тов ! Из за обстоятельств давненько не заглядывал к Вам на форум. До репатриации вы здорово помогли мне своими точными советами и уже в Израиле мне это существенно помогло. Правда я кое что забыл и имею спросить два вопроса: если я пробыв в Израиле 3,5 месяца с момента реапатриации , успел получить даркон змани и уехал назад в Украину , где по семейным проблемам задержался больше чем на год, то----- не возникнет ли каких то проблем из за такого отсутствия и чтоб по возвращению в Израиль получить постоянный даркон мне необходимо пробыть в стране ровно год не выезжая ? И второе ----не знаете ли вы, отменена ли виза в США для граждан Иззраиля ? Большое спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Как ускорить процесс получения гражданства Израиля  Empty
СообщениеТема: Re: Как ускорить процесс получения гражданства Израиля    Как ускорить процесс получения гражданства Израиля  EmptyЧт Апр 07, 2016 7:19 pm

Спасибо за благодарности!
Подарок под названием "даркон на пять лет" могут получить только репатрианты которые прожили в стране год после репатриации, выезжая не более чем на 25% от года, те кто уехал на долго, как ты, получат даркон по возвращению, при условии если проживут 75% времени с момента репатриации до момента подачи просьбы.
И дальше пошла математика.
Про США знаю что визы есть, и дают их на 10 лет, даже в паспорт которыц сам по себе на два года.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Влад




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2014-11-04

Как ускорить процесс получения гражданства Израиля  Empty
СообщениеТема: Re: Как ускорить процесс получения гражданства Израиля    Как ускорить процесс получения гражданства Израиля  EmptyВт Апр 12, 2016 6:12 pm

Илель здравствуйте. У нас с женой такой вопрос. Какой стаж нужен репатрианту гражданину Израиля (непрерывный или общий) работы в стране, мужчине и женьщине, для получения пенсии и с какого возраста она платится и тем и тем ? Большое спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Как ускорить процесс получения гражданства Израиля  Empty
СообщениеТема: Re: Как ускорить процесс получения гражданства Израиля    Как ускорить процесс получения гражданства Израиля  EmptyСр Апр 13, 2016 8:11 pm

Спросите её, она знает: Ольга

По трудовому законодательству
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Hainard




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2017-05-06
Откуда : Республика Беларусь, г.Гомель

Как ускорить процесс получения гражданства Израиля  Empty
СообщениеТема: Re: Как ускорить процесс получения гражданства Израиля    Как ускорить процесс получения гражданства Израиля  EmptyВт Май 16, 2017 12:01 pm

Добрый день, вы пишете про "подарок под названием даркон на 5 лет", подскажите, почему подарок? За него разве не надо платить, как за обычный даркон?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Как ускорить процесс получения гражданства Израиля  Empty
СообщениеТема: Re: Как ускорить процесс получения гражданства Израиля    Как ускорить процесс получения гражданства Израиля  EmptyВт Май 16, 2017 3:44 pm

Где пишу?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Hainard




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2017-05-06
Откуда : Республика Беларусь, г.Гомель

Как ускорить процесс получения гражданства Израиля  Empty
СообщениеТема: Re: Как ускорить процесс получения гражданства Израиля    Как ускорить процесс получения гражданства Израиля  EmptyСр Май 17, 2017 9:47 am

הלל пишет:
Спасибо за благодарности!
Подарок под названием "даркон на пять лет" могут получить только репатрианты которые прожили в стране год после репатриации, выезжая не более чем на 25% от года, те кто уехал на долго, как ты, получат даркон по возвращению, при условии если проживут 75% времени с момента репатриации до момента подачи просьбы.
И дальше пошла математика.
Про США знаю что визы есть, и дают их на 10 лет, даже в паспорт которыц сам по себе на два года.

Вот выше в этой же теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Как ускорить процесс получения гражданства Израиля  Empty
СообщениеТема: Re: Как ускорить процесс получения гражданства Израиля    Как ускорить процесс получения гражданства Израиля  EmptyСр Май 17, 2017 11:12 am

Вы данном контексте, "подарок" = удостоиться Smile речь не идёт о том, что даркон нельзя купить за деньги, а только удостоиться Smile речь идёт не о госпошлине за саму книжечку, а о самом даркона как сути
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Hainard




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2017-05-06
Откуда : Республика Беларусь, г.Гомель

Как ускорить процесс получения гражданства Израиля  Empty
СообщениеТема: Re: Как ускорить процесс получения гражданства Израиля    Как ускорить процесс получения гражданства Израиля  EmptyСр Май 17, 2017 11:18 am

Теперь понятно, спасибо) После получения даркона на 5 лет и его последующего продления еще на 5, дальше будут выдавать уже на 10 лет? Сколько лет надо прожить в Израиле после репатриации, что бы даже если уехать жить (например в США или Канаду), получать(продлевать, перевыпускать) загранпаспорт (даркон), а не даркон змани?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Как ускорить процесс получения гражданства Израиля  Empty
СообщениеТема: Re: Как ускорить процесс получения гражданства Израиля    Как ускорить процесс получения гражданства Израиля  EmptyСр Май 17, 2017 1:23 pm

Первые три года после репатриации тот кто прожил в Израиле, всегда будет получить даркон на 10 лет где бы не жил
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Hainard




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2017-05-06
Откуда : Республика Беларусь, г.Гомель

Как ускорить процесс получения гражданства Израиля  Empty
СообщениеТема: Re: Как ускорить процесс получения гражданства Израиля    Как ускорить процесс получения гражданства Израиля  EmptyСр Май 17, 2017 2:00 pm

Понял, большое спасибо, сходится информация с другими источниками Smile .
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Как ускорить процесс получения гражданства Израиля  Empty
СообщениеТема: Re: Как ускорить процесс получения гражданства Израиля    Как ускорить процесс получения гражданства Израиля  EmptyЧт Май 18, 2017 3:44 pm

Даже не знаю, радоваться или плакать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Дороти
Гость




Как ускорить процесс получения гражданства Израиля  Empty
СообщениеТема: Даркон   Как ускорить процесс получения гражданства Израиля  EmptyВт Июл 18, 2017 2:21 pm

Добрый день,заказали с сыном дарконы 2 недели назад, они до сих пор не готовы .Была в отделение г.Кирият Ям,говорят набраться терпения и ждать ?Сроки поджимают,посоветуйте куда обращаться и звонить ?Сегодня не один телефон не отвечает .....
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Как ускорить процесс получения гражданства Израиля  Empty
СообщениеТема: Re: Как ускорить процесс получения гражданства Израиля    Как ускорить процесс получения гражданства Израиля  EmptyЧт Июл 20, 2017 12:54 pm

В раойне 25-30 дней от дня заказа берите. Ускорить можно, если они уже отслеживаются ехать в Иерусалим с фиктивными билетами на ближайший рейс, и просить начальника почты выдать на месте. Я так делал несколько раз, схема рабочая. Лучше предварительно позвонить в 171, и сделать заявку на отслеживание даркона
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
 
Как ускорить процесс получения гражданства Израиля
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как отказаться от гражданства Израиля?
» Получение гражданства Израиля после гиюра
» Депортация из Израиля
» Памятка о дарконе и удостоверении личности
» Условия для получения пособия от Битуах Леуми

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Израильский паспорт :: АРХИВ-
Перейти: