Израильский паспорт
Шалом cheers !
Мечтаешь оформить Израильский паспорт за 1 день, с доставкой в РФ/Украину/РБ/РК?
Обращайся! afro
*******
Ещё не был у консула? Не ходи без подготовки - обращайся за подготовкой! study

+97233760798 наш WhatsApp
+79585815047 Звонки для жителей РФ!
https://www.youtube.com/channel/UC2bZysKUl9b0vdy964Ef-qg Наш видеоблог



Израильский паспорт

+97233760798 - WhatsApp - решение сложных задач с гражданством в Израиле, РФ, Украине, РБ, РК
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Консульская проверка

Перейти вниз 
+7
Vovantos
Admin
Pasha_jazz
mar553
aa1
Лика
Bardo
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
aa1




Сообщения : 220
Дата регистрации : 2016-03-11

консульская - Консульская проверка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Консульская проверка   консульская - Консульская проверка - Страница 2 EmptyВс Авг 12, 2018 8:12 pm

Vovantos пишет:
Добрый день ,

Я собираюсь на консульскую проверку в Минске и не смог найти информацию по некоторым вопросам , может быть Вы сможете ответить.

1) У меня есть очень большие пробелы в трудовой деятельности , как это описывать в анкете ?
2) За какой период нужно эту трудовую деятельность в анкету писать?(где-то слышал с 85г  , кто-то говорит , что за последние 10 лет)
3) Может быть вы знаете , будут ли они это как-то проверять?
Трудовая деятельность нужно что бы определить что вы не сидели в тюрме. Если есть пробелы, то возможно будут вас на судимость проверять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07

консульская - Консульская проверка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Консульская проверка   консульская - Консульская проверка - Страница 2 EmptyВс Авг 12, 2018 9:06 pm

сразу лучше принести справку о несудимости
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Vovantos




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-08-12

консульская - Консульская проверка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Консульская проверка   консульская - Консульская проверка - Страница 2 EmptyВс Авг 12, 2018 9:44 pm

Admin пишет:
сразу лучше принести справку о несудимости

а не будет ли это выглядеть подозрительно , большинство , то сразу не носят эту справку и даже не думают про нее.

И еще не знаете, что в анкете про стаж написано , за 10 лет или с 85г ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07

консульская - Консульская проверка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Консульская проверка   консульская - Консульская проверка - Страница 2 EmptyВт Авг 14, 2018 1:59 pm

нет
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
mar553




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2018-03-19

консульская - Консульская проверка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Консульская проверка   консульская - Консульская проверка - Страница 2 EmptyПт Авг 24, 2018 9:07 am

Admin пишет:
Добрый день. Хочу пройти консульскую проверку, для понимания,  могу ли претендовать на статус репатрианта или нет. Намерений в ближайшие 2 года уезжать нет. Стоит ли сейчас записываться на проверку? Не может получится так, что мы пройдем проверку, а лететь в ближайшее время не хотим и в дальнейшем будут проблемы с проставлением визы?  Заранее хотим пройти проверку, потому что с документами не все гладко.
Посоветуйте пожалуйста как поступить.

- хорошая и правильная идея, но проходите для чего-то, кроме "визы репатрианта", например программа МАСА, ТАГЛИТ, рабочая виза, и т.д.

Добрый день, сын прошел проверку на ТАГЛИТ. Говорит ли это о том, что проблем с проверкой для программы МАСА или на визу репатрианта не будет? Или же для этих программ проверка более сложная?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07

консульская - Консульская проверка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Консульская проверка   консульская - Консульская проверка - Страница 2 EmptyПт Авг 24, 2018 9:31 am

проверка на таглит бывает разная, по техническим причинам даже куча левых туда попадало. По этому ни о чем не говорит - в большинстве случаев
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Лиза0




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-09-30

консульская - Консульская проверка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Консульская проверка   консульская - Консульская проверка - Страница 2 EmptyВс Сен 30, 2018 7:47 pm

Добрый день! Проконсультируйте, пожалуйста! Мама дочь еврея (дед) . Дата Рождения мамы 1955. Нет свидетельства о браке родителей. Утеряно. Есть свидетельство о разводе 1965 года, по причине репрессий. И повторный брак 1983 года. В свидетельстве о рождении мамы указано что отец еврей. Может ли отсутсвие первого свидетельства о браке повлиять на отказ консула. Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07

консульская - Консульская проверка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Консульская проверка   консульская - Консульская проверка - Страница 2 EmptyПт Окт 05, 2018 10:18 am

Обязательно нужно получить справку о регистрации 1го брака родителей!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Butterfly




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-11-19

консульская - Консульская проверка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Консульская проверка   консульская - Консульская проверка - Страница 2 EmptyПн Ноя 19, 2018 1:21 pm

1


Последний раз редактировалось: Butterfly (Пн Ноя 19, 2018 11:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
aa1




Сообщения : 220
Дата регистрации : 2016-03-11

консульская - Консульская проверка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Консульская проверка   консульская - Консульская проверка - Страница 2 EmptyПн Ноя 19, 2018 1:58 pm

Butterfly пишет:
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я записана на консульскую проверку в Минске на декабрь 2018, а в ноябре мне сказали придти заполнить анкету. Когда звонила, говорила, что буду одна (я - внучка еврея), потом решили, что хотим вместе с папой пройти консульскую проверку (он - сын еврея). Больше дозвониться не получается. У меня вопрос, может ли папа придти вместе со мной на заполнение анкеты или он может приехать в декабре вместе со мной на консульскую проверку и тогда заполнить анкету? Дело в том, что я сейчас живу в Минске, а папа в другом городе Беларуси.
Надо звонить, с большой вероятностью его не пустят без записи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Борис Черняк




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-11-27

консульская - Консульская проверка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Консульская проверка   консульская - Консульская проверка - Страница 2 EmptyПн Дек 03, 2018 1:13 pm

Добрый день Илель.Скажи пожалуйста могут ли быть проблемы у меня при прохождении консульской проверки на репатриацию? Объясню ситуацию: я и брат (граждане России) хотим репатриироваться .Мы евреи по матери и отцу(документы все об этом есть),судимостей нет, о чём тоже есть справки. Но у меня не так давно, чуть больше полугода назад был развод с супругой (брак официально распался). Имею двоих несовершеннолетних детей. На алименты бывшая жена не подала и не собирается, так как по обоюдному согласию я и так им помогаю финансово и с детьми хорошо общаюсь, говорит этого достаточно. О том , что я хочу репатриироваться бывшая жена тоже знает и не собирается подавать на алименты .Репатриировавшись так же от обязательств поддерживать материально детей не отказываюсь и не собираюсь. Вот и вопросы: Не могут ли мне на консульской проверке сказать (предъявить), что я переехав жить в Израиль хочу скрыться от обязательств к своим детям? Может ли это послужить поводом для отказа в репатриации? Или ещё возникнуть какие-то проблемы на консульской проверке? Нужна ли справка об отсутствии алиментов ? Тода раба.Ханука самеах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

консульская - Консульская проверка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Консульская проверка   консульская - Консульская проверка - Страница 2 EmptyПн Дек 03, 2018 2:30 pm

Нет ни какой связи вообще. Все твои вопрос мимо кассы, это никому не интересно в консульстве.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Борис Черняк




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-11-27

консульская - Консульская проверка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Консульская проверка   консульская - Консульская проверка - Страница 2 EmptyПн Дек 03, 2018 3:40 pm

OK! Всё понял.Хаг ханука самеах !
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

консульская - Консульская проверка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Консульская проверка   консульская - Консульская проверка - Страница 2 EmptyПн Дек 03, 2018 4:07 pm

хаг самеах!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Butterfly




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-11-19

консульская - Консульская проверка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Консульская проверка   консульская - Консульская проверка - Страница 2 EmptyЧт Дек 06, 2018 5:04 pm

Здравствуйте, на консульскую проверку в Минске обязательно нести оригинал трудовой книжки или можно принести заверенную копию в отделе кадров?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

консульская - Консульская проверка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Консульская проверка   консульская - Консульская проверка - Страница 2 EmptyЧт Дек 06, 2018 8:08 pm

оригинал
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Эльвина

Эльвина


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-12-10

консульская - Консульская проверка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Консульская проверка   консульская - Консульская проверка - Страница 2 EmptyПн Дек 10, 2018 7:03 pm

Добрый день. У меня пара вопросов.
1. Собираемся репатриироваться в Израиль, но вот в предыдущем сообщении написано что я должна на консульскую проверку принести оригинал трудовой, но на работе мне ее не выведут. А увольняться до консульской проверки думаю просто смешно. Как быть?
2. Достаточные ли доказательства моего еврейства, если я предоставлю оригинал военного билета деда, где написано что он еврей, и оригинал отцовского свидетельства о рождении, где написано что он действительно его отец. Другие документы просто не реально достать, так как свидетельство о смерти деда я найти не смогла, возможно в 90х его просто не выдали и похоронили по справке, могила есть а документов нет. А запросы на документы у меня как от внучки, без свидетельства о смерти деда не принимают. Хотела делать запрос на свидетельство о рождении.
3. Будет ли являться дом доказательством если я упомяну что двоюродная сестра деда жила в Израиле, и пару лет назад умерла. Документов нет, но я знаю ее фио и адрес проживания в Израиле.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Консульская проверка
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Консульская проверка
» Документы для консульской проверки
» Консульская проверка.
» Консульская проверка
» Консульская проверка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Израильский паспорт :: Консульская проверка (Натив)-
Перейти: