Израильский паспорт
Шалом cheers !
Мечтаешь оформить Израильский паспорт за 1 день, с доставкой в РФ/Украину/РБ/РК?
Обращайся! afro
*******
Ещё не был у консула? Не ходи без подготовки - обращайся за подготовкой! study

+97233760798 наш WhatsApp
+79585815047 Звонки для жителей РФ!
https://www.youtube.com/channel/UC2bZysKUl9b0vdy964Ef-qg Наш видеоблог



Израильский паспорт

+97233760798 - WhatsApp - решение сложных задач с гражданством в Израиле, РФ, Украине, РБ, РК
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Репатриация в Израиль. Усыновление евреем.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
levinandrey




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-07-30

Репатриация в Израиль. Усыновление евреем. Empty
СообщениеТема: Репатриация в Израиль. Усыновление евреем.   Репатриация в Израиль. Усыновление евреем. EmptyЧт Июл 30, 2015 3:02 pm

Здравствуйте Гилель! У меня такая ситуация: я был рожден в 1990 г., родители оба русские. В 1992 году они разошлись и мама вышла повторно замуж в 1996 году за еврея и он меня усыновил в 1996. В 1996 году мы уехали в Израиль, жили, все было хорошо. В 2005 году они разошлись (не стали жить вместе), но не развелись (Развода нет до сих пор). Я закончил школу в Израиле, потом по семейным обстоятельствам в 2009 году мы уехали обратно в Россию. Так как я находился более 5 лет в России гражданство Израиля аннулировалось. Я узнал это, когда в 2011 году я приехал обратно в Израиль, хотел восстановить гражданство, послал письмо в Иерусалим и мне отказали, потому что я не находился на территории более 5 лет. Мама умерла 2 месяца назад, у меня остался только папа, который так и проживал в Израиле. Мы с ним все это время находились в очень хороших отношениях, он меня очень ждет и хочет, чтобы я приехал. В его теудат зеуте написано, что я его единственный сын. Я остался совсем один, мне очень тяжело физически и морально не в своей по духу стране. Посоветуй пожалуйста что делать. Заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Репатриация в Израиль. Усыновление евреем. Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация в Израиль. Усыновление евреем.   Репатриация в Израиль. Усыновление евреем. EmptyПт Июл 31, 2015 12:00 pm

Я обсудил этот вопрос со своим адвокатом, нет ни каких проблем тебе достичь цели! Нужно будет подробно изучить все нюансы, и документы. Обязательно твое присутствие на весь период в Израиле. Как я понял, все что от тебя требовалось, ты совершил, но результата не получил, по-этому вот тебе решение. Цену вопроса я уточню.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Nadiarum




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-01-26

Репатриация в Израиль. Усыновление евреем. Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация в Израиль. Усыновление евреем.   Репатриация в Израиль. Усыновление евреем. EmptyВт Янв 26, 2016 11:28 pm

Здравствуйте.

Мы, граждане Украины, проходили в Киеве консульскую проверку около года назад: мой муж (еврей по Галахе), я ( нееврейка) и усыновленный ребенок от моего первого брака ( дочь, которой на тот момент было 17 лет). Мы живем семьёй с 2008 года, официально оформили брак в 2011 году, а усыновление официально оформлено в 2013.
Мужу и мне подтвердили возможность репатриации, а дочери отказали, мотивируя тем, что муж её удочерил специально, для того, чтобы вывезти в Израиль. Причем никакой беседы не проводили, просто огласили вердикт.

Мы пытались, собрав документы, подтверждающие факт длительных фактических отношений "отец-дочь" ( с 2008 года, с ее 10-летнего возраста)+ подтверждение того, что сам судебный процесс удочерения был очень длинным (более года, бюрократия дикая), попасть на повторный прием к консулу.
Но работник консульства не записала нас на прием, сказав, что отказ в праве на репатриацию исходит не от них, а продиктован МИДом(?) Израиля и консульство ничего не может сделать.
Мы не планировали репатриироваться без дочери. Сейчас ей уже 18 лет, но она очень "домашний ребенок", оставлять ее здесь одну нереально.
Как нам поступить?
Есть ли возможность в Израиле доказать ее право на репатриацию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Репатриация в Израиль. Усыновление евреем. Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация в Израиль. Усыновление евреем.   Репатриация в Израиль. Усыновление евреем. EmptyСр Янв 27, 2016 12:05 pm

Ваша ситуация ясна, скажу так
Миграционная служба и Натив будут против вас, но суд может быть за вас, для этого нужно репатриироваться, и обратиться к хорошему адвокату, который убедит суд, заставить миграционную службу выдать гражданство вашей дочери, как дочери еврея - второму поколению.
Могу пообщаться с адвокатами, с которыми я сотрудничаю, кто вел такие дела, и у кого сколько это стоит?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Nadiarum




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-01-26

Репатриация в Израиль. Усыновление евреем. Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация в Израиль. Усыновление евреем.   Репатриация в Израиль. Усыновление евреем. EmptyСр Янв 27, 2016 6:55 pm

Да, спасибо. Очень хочется понять шансы и реальный порядок цифр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Репатриация в Израиль. Усыновление евреем. Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация в Израиль. Усыновление евреем.   Репатриация в Израиль. Усыновление евреем. EmptyЧт Янв 28, 2016 2:06 am

Как только будет какая-то информация, я сразу напишу в личку!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
 
Репатриация в Израиль. Усыновление евреем.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Репатриация усыновлённого евреем
» Шансы на репатриацию
» Репатриация в Израиль
» Репатриация в Израиль
» Бабушка удочерена евреем

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Израильский паспорт :: АРХИВ-
Перейти: