Израильский паспорт
Шалом cheers !
Мечтаешь оформить Израильский паспорт за 1 день, с доставкой в РФ/Украину/РБ/РК?
Обращайся! afro
*******
Ещё не был у консула? Не ходи без подготовки - обращайся за подготовкой! study

+97233760798 наш WhatsApp
+79585815047 Звонки для жителей РФ!
https://www.youtube.com/channel/UC2bZysKUl9b0vdy964Ef-qg Наш видеоблог



Израильский паспорт

+97233760798 - WhatsApp - решение сложных задач с гражданством в Израиле, РФ, Украине, РБ, РК
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Репатриация из Украины

Перейти вниз 
+62
WEB
Oleh_Perlovych
Лиза0
Иван438
stakh
Стассс
Ева
AnewtA
Marina1310
Igorsev
Noma
EvSlava
Tamega
brown
Kseniya
Denis0
debrecassar
Люда
Asura
dik
Qnforo
LusiEnn
Maxim
Александр123
caa
Katerina
Aleks 19
lyudmila
gektor45
игорь сокол
Мила1967
Евгения Аркадиевна
audia
Анжела Кирович
AnnaLili
KaterinaF
Vera
shvika
ivan_klimenko
lora_n
Galilton
Elena_Olegovna
Allamusic@ukr.net
LeonidG
yurka19
Владимир Коган
Ирина Р
Алёнка
Lunar
Артём
MaksimK
Aleksey1988
Маргалит
aa1
МАХОР
Влад
Leya-m
SeregaSher
Denis
europeyka
Admin
tayanava
Участников: 66
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
АвторСообщение
Denis




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-08-17

Репатриация из Украины - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины   Репатриация из Украины - Страница 8 EmptyСр Июн 13, 2018 12:03 pm

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста в таком вопросе (не нашел отдельную тему) я и моя семья с Украины. В 2014 году прошли консульскую проверку и получили добро, но визу не ставили. Сейчас хотим репатриироваться, дабы получить гражданство и вернуться в Украину, каков процесс данного действа? и чем это грозит если потом вернуться в Израиль?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07

Репатриация из Украины - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины   Репатриация из Украины - Страница 8 EmptyПт Июн 15, 2018 7:43 am

Просто запишитесь на консульскую проверку, получите визу, затем гражданство и все
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
AnewtA




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-03-19

Репатриация из Украины - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины   Репатриация из Украины - Страница 8 EmptyПт Июн 15, 2018 12:08 pm

Добрый день!
Анкета:
1. 36 лет
2. Внучка еврейки, по материнской линии (бабушка еврейка-мама-я)
3. Замужем
4. Да
5. Да
6. судимости нет
7. получить гражданство и вернуться в Украину
8. Двоюродный брат репатриировался примерно 1999-2000г, отказа не было, он внук той же бабушки-еврейки, проживает в Израиле.
9. 3-детей, несовершеннолетние, от одного брака

Подскажите, пожалуйста, прочитала всю тему и много похожих вопросов, получается если нам надо только получить гражданство Израиля, но проживать хотим в Украине, нам надо пройти консульскую проверку, если все ок репатриироваться в Израиль и потом можно вернуться в Украину? Какой срок минимум надо прожить в Израиле, чтоб вернуться в Украину? Надо ли детей тоже репатриировать или лучше оставить их в Украине? репатриироваться вдвоем с мужем, чтоб получить гражданство. Страшновато сразу 3х детей с собой везти...
И еще вопрос такой: если мой двоюродный брат репатриировался раньше, то значит в консульстве есть его документы, мне надо узнать его точную дату репатриации, адрес/тел и номер паспорта(израильского), тогда в консульстве смогут как бы поднять его дело? Это на тот случай, если моих документов не будет хватать для консула.
Спасибо за ответы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07

Репатриация из Украины - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины   Репатриация из Украины - Страница 8 EmptyПт Июн 15, 2018 1:07 pm

Лучше свяжитесь со мной по воцапу, есть много нюансов, объясню голосом
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
AnewtA




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-03-19

Репатриация из Украины - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины   Репатриация из Украины - Страница 8 EmptyПт Июн 15, 2018 1:42 pm

Admin пишет:
Лучше свяжитесь со мной по воцапу, есть много нюансов, объясню голосом
Ок, спасибо большое! Обязательно свяжусь!
П.С. этож Вы мне ответили?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07

Репатриация из Украины - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины   Репатриация из Украины - Страница 8 EmptyСб Июн 16, 2018 8:54 pm

П.С. этож Вы мне ответили?.. - да
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Denis




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-08-17

Репатриация из Украины - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины   Репатриация из Украины - Страница 8 EmptyВс Июн 17, 2018 8:31 am

Ну вот у меня тотже вопрос по поводу получить гражданство и вернуться в Украину, чтоб иметь в Израиле запасной аэродром и медицину (смотрел твое видео про медицину и все в принципе понятно) просто как правильно провести саму процедуру и сколько времени уйдет на это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07

Репатриация из Украины - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины   Репатриация из Украины - Страница 8 EmptyВс Июн 17, 2018 1:05 pm

Пишите на воцап
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Ева




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2018-06-28

Репатриация из Украины - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины   Репатриация из Украины - Страница 8 EmptyЧт Июн 28, 2018 1:49 pm

Добрый день)
Постараюсь понятно описать ситуацию: моя дочь от первого брака уехала по программе Наале, закончила школу, получила гражданство и сейчас ждет призыва в армию. Еврейство у нее по отцу.
Мне сказали, что шансов к ней переехать на пмж у меня нет (так как нет корней).
Я уже 4 года живу в гражданском браке и сейчас обнаружилось, что у него таки есть шанс уехать (дедушка еврей).
1 вопрос надо ли мне расписываться, чтобы уехать на пмж. и 2й когда это лучше сделать, чтобы ребенка не лишили льгот как солдата одиночку
Спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Репатриация из Украины - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины   Репатриация из Украины - Страница 8 EmptyЧт Июн 28, 2018 5:55 pm

Если ваш СОЖИТЕЛЬ имеет право на репатриацию по линии дедушки, то вы если станете его гражданской супругой, сможете не раннее через год просить визу новых репатриантов.
Права солдата одиночки будут отменены если вы репатриируетесь, но к тому моменту когда вы репатриируетесь это уже будет не актуальным
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Стассс




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2018-08-07

Репатриация из Украины - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Внутрений паспорт    Репатриация из Украины - Страница 8 EmptyВт Авг 07, 2018 10:29 pm

Добрый вечер . Чтоб сделать сегодня так чтоб остался внутриний паспорт украины . Нужно сделать так как написанно на сайте ?? Как по мне сегодня это проблема с паспортами ? Сделать просто загранник или новый укр паспорт уходит месяца два очередя большие . А когда стоит дата вылета и за этот срок можно и не успеть его получить
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Репатриация из Украины - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины   Репатриация из Украины - Страница 8 EmptyСр Авг 08, 2018 8:59 am

Шалом, ничего не нужно делать, он и так остаётся в любом случае
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Стассс




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2018-08-07

Репатриация из Украины - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины   Репатриация из Украины - Страница 8 EmptyСр Авг 08, 2018 9:31 am

Извиняюсь .а выписываться надо ? , знакомые осенью 2017 летели на пмж говорит все осталось . А другие зимой летели паспорт забрали и выписались
Вернуться к началу Перейти вниз
Стассс




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2018-08-07

Репатриация из Украины - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины   Репатриация из Украины - Страница 8 EmptyСр Авг 08, 2018 9:32 am

Я в том плане что зделать два грожданства ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Репатриация из Украины - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины   Репатриация из Украины - Страница 8 EmptyСр Авг 08, 2018 10:54 am

Шалом, ничего не нужно делать, он и так остаётся в любом случае
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
stakh




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-08-12

Репатриация из Украины - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины   Репатриация из Украины - Страница 8 EmptyВс Авг 12, 2018 3:48 pm

Анкета:

1. 28 лет
2. Прабабушка - еврейка, дед - еврей; я - внук еврея по отцовской линии.
3. Не женат
4. Нет
5. Да
6. Судимости отсутствуют
7. Жить
8. Дед, бабушка и отец репатриировались в 1997 году. Отказа не было. Сейчас жива только бабушка.
9. Детей нет.

Подскажите пожалуйста, у меня свидетельство о рождении повторное в связи с установлением отцовства, поскольку отец с матерью не были в браке и я был записан под фамилией матери. Паспорт в 16 лет я получал уже по новому свидетельству о рождении, где я уже записан под фамилией отца. Могут ли возникнуть из за этого проблемы при проверке? И еще вопрос - Моя бабушка сейчас живет в Израиле. Нужен ли мне ее номер удостоверения личности при проверке? Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Репатриация из Украины - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины   Репатриация из Украины - Страница 8 EmptyВс Авг 12, 2018 5:05 pm

Могут ли возникнуть из за этого проблемы при проверке? - да, попросят принести решение суда о признании отцовства. Процедура вынесения такого решения, будет так же включать проведения генетической экспертизы. Цена вопроса +- 5000 евро
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Стассс




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2018-08-07

Репатриация из Украины - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины   Репатриация из Украины - Страница 8 EmptyВт Авг 14, 2018 9:21 pm

Добрый вечер . У меня на анализ днк в 2017 , вышло +- 5000уе . При том что в Израиле было где жить
Вернуться к началу Перейти вниз
Стассс




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2018-08-07

Репатриация из Украины - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины   Репатриация из Украины - Страница 8 EmptyВт Авг 14, 2018 9:22 pm

По времини все занило 3 месяца на анализ днк и мать нужна !
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Репатриация из Украины - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины   Репатриация из Украины - Страница 8 EmptyСр Авг 22, 2018 9:33 pm

.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Иван438




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-08-23

Репатриация из Украины - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Недостающие документы   Репатриация из Украины - Страница 8 EmptyЧт Авг 23, 2018 8:31 pm

Приятно читать о проблемах таких же людей как и я. У меня похожая ситуация.
Консул запросил полный вытяг, а в загсе сказали, что оригинал выдан загсом на территории днр и выдать в Украине не могут. Что делать не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиза0

Лиза0


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-09-30

Репатриация из Украины - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины   Репатриация из Украины - Страница 8 EmptyВс Сен 30, 2018 11:28 am

Добрый день! Проконсультируйте, пожалуйста! Мама дочь еврея (дед) . Дата Рождения мамы 1955. Нет свидетельства о браке родителей. Утеряно. Есть свидетельство о разводе 1965 года, по причине репрессий. И повторный брак 1983 года. В свидетельстве о рождении мамы указано что отец еврей. Может ли отсутсвие первого свидетельства о браке повлиять на отказ консула. Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Репатриация из Украины - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины   Репатриация из Украины - Страница 8 EmptyПт Окт 05, 2018 7:17 am

Нужно получить справку о браке в любом случае!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Oleh_Perlovych




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-11-17

Репатриация из Украины - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины   Репатриация из Украины - Страница 8 EmptyПн Ноя 19, 2018 8:06 pm

1. Возраст   26 лет
2.не еврей - но сын еврея
3. Семейное положение-   Женат
4. 29.03.1992 Да,больше
5. 02.08.1966,  Да,больше
6. Судимостей нет
7. Собираемся жить,а там видно будет)
8. Родственники в Израиле есть,но ооооочень дальние.(брат мужа сестры моего отца))))
9. Детей 1,от одного брака,жена едет с нами.



Добрый день,есть ТОЧНАЯ информация по поводу необходимости проходить "круги ада" украинской бюрократии, или консул ставит ВИЗУ  в обычный загран. паспорт?
Не знаем чего бояться больше : консульскую проверку или волокиту с документами(при необходимости),тем-более знаю,что со вторым пунктом возникнут кое-какие неприятности...Служил в армии,имел доступ к секретной информации(уровень 2) для меня-ничего интересного,тем-более для кого-то другого...никогда не задумывался об этом...пока дело не дошло до "Закона про державну таэмницю",а именно :

Стаття 29. Обмеження прав у зв'язку з допуском та доступом до
               державної таємниці

    Громадянин, якому  було  надано допуск та доступ до державної
таємниці у порядку,  встановленому законодавством,  і який реально
був  обізнаний  з  нею,  може  бути  обмежений  у  праві виїзду на
постійне місце проживання в іноземну  державу  до  розсекречування
відповідної  інформації,  але  не  більш  як на п'ять років з часу
припинення діяльності, пов'язаної з державною таємницею.

    Не обмежується  виїзд  у  держави,  з   якими   Україна   має
міжнародні  договори,  що  передбачають  такий  виїзд  і  згода на
обов'язковість яких надана Верховною Радою України.

    На громадянина   також    поширюються    обмеження    свободи
інформаційної діяльності, що випливають з цього Закону.


Есть вероятность что когда миграционная служба сделает запрос в СБУ,то будет куча проблем...Как с этим бороться не знаю.Будут ли проблемы в дальнейших приездах на Украину к родственникам или нет?   Как лучше сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Репатриация из Украины - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины   Репатриация из Украины - Страница 8 EmptyПн Ноя 19, 2018 11:53 pm

всё то касается Украины, тебе нужен только их паспорт и всё. Ни каких взаимодействий с миграционной службой уже нет
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
WEB

WEB


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-11-27

Репатриация из Украины - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины   Репатриация из Украины - Страница 8 EmptyВт Ноя 27, 2018 6:57 pm

Шалом !  
Абсолютно случайно увидел ваш замечательный форум.
Очень нужна помощь или скорее всего совет.
Можно ли вам написать в Личку.
Спасибо.
Question
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Репатриация из Украины - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины   Репатриация из Украины - Страница 8 EmptyВт Ноя 27, 2018 11:50 pm

WEB пишет:
Шалом !  
Абсолютно случайно увидел ваш замечательный форум.
Очень нужна помощь или скорее всего совет.
Можно ли вам написать в Личку.
Спасибо.
Question

Да конечно, вот сюда
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
WEB

WEB


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-11-27

Репатриация из Украины - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины   Репатриация из Украины - Страница 8 EmptyСр Ноя 28, 2018 10:11 am

Пытался перейти по вашей ссылке,она не работает
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Репатриация из Украины - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины   Репатриация из Украины - Страница 8 EmptyСр Ноя 28, 2018 5:36 pm

Нужно обратиться на воцап +972524022478
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
WEB

WEB


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-11-27

Репатриация из Украины - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины   Репатриация из Украины - Страница 8 EmptyСр Ноя 28, 2018 6:07 pm

ок спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Репатриация из Украины - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины   Репатриация из Украины - Страница 8 EmptyПн Дек 03, 2018 3:28 pm

.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Григорий Скобло




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-07-02

Репатриация из Украины - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины   Репатриация из Украины - Страница 8 EmptyВт Июл 02, 2019 1:24 pm

Добрый день!
Расскажите пожалуйста подробней по поводу паспорта с израильской визой на пмж. В чем технически могут возникнуть проблемы при предъявлении его на украинской таможне? Что может не понравиться погранцу и какие у него возникнут вопросы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Репатриация из Украины - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины   Репатриация из Украины - Страница 8 EmptyВт Июл 02, 2019 6:30 pm

ни каких вопросов.
PS: Таможня не занимается паспортами, только грузами
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Григорий Скобло




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-07-02

Репатриация из Украины - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины   Репатриация из Украины - Страница 8 EmptyСр Июл 03, 2019 1:57 pm

Admin пишет:
ни каких вопросов.
PS: Таможня не занимается паспортами, только грузами
Ну вы тут писали ранее в таком духе мол паспорт с визой сжечь и никогда не показывать его на украинской границе. Я не совсем прнимаю причину этого. Что произойдет если с израильской пмж визой влетать в Украину? Какие возникнут проблемы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Репатриация из Украины - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины   Репатриация из Украины - Страница 8 EmptyЧт Июл 04, 2019 1:52 pm

нет, никаких проблем не возникнет, но карты вы им открываете. Какие у этого последствия? Сегодня ни каких! Завтра? Посмотрим!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
FG




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-08-02
Откуда : Киев, Украина

Репатриация из Украины - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины   Репатриация из Украины - Страница 8 EmptyВс Авг 04, 2019 5:30 pm

Здравствуйте!

1. Возраст – 40 лет
2. Не еврей - но сын еврея
3. Женат
4. Да, дата моего рождения это больше 300 после регистрации брака моих родителей.
5. Нет, дата рождения моего папы через 297 дней после регистрации брака его родителей. Это проблема? Еврейка его мама (моя бабушка)
6. Судимости отсутствуют.
7. Собираюсь уехать в Израиль жить, а там будет видно )) Но украинское гражданство хочу сохранить.
8. Мне неизвестно, есть ли у меня какие-либо родственники, связанные со мной теми же еврейскими корнями и являющиеся гражданами Израиля. Может и есть какие-то дальние. Известные мне живут в Украине и консульскую проверку на репатриацию не проходили.
9. Один сын от нынешнего брака. Я еду один.

Вопросы:
1) На прошлой неделе был в посольстве Израиля в Киеве. Подавал документы на репатриацию. Собираюсь ехать один. Пришёл один (без жены и ребёнка). С документами, по словам консула, всё нормально. Но, сказал, что хочет поговорить с супругой.
Вот теперь думаю, зачем ему с ней говорить? Не заставлять же человека ехать, если не хочет. И как её подготовить к этому разговору, чтобы не ляпнула чего-то лишнего?
2)  во время оформления  второго украинского загранпаспорта  первый (с визой репатрианта) предъявлять нужно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Репатриация из Украины - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины   Репатриация из Украины - Страница 8 EmptyВт Авг 06, 2019 9:02 am

1. Т.к. ты пришел один, он наверное подумал что ты хочешь получить гражданство фиктивно - без цели переезда, например ради паспорта.
Вообще все известные случаи такого типа заканчивались двумя вариантами: либо едите вдвоём, либо разводитесь. Всё
А если ты хочешь на заработки - получи рабочую визу.

2. а зачем тебе второй загранпаспорт?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Борис2407




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-08-01

Репатриация из Украины - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины   Репатриация из Украины - Страница 8 EmptyВт Авг 06, 2019 4:58 pm

29
Правнук еврея по материнской линии
Женат 6 лет
Да
Отсутствует
Жить
Нет
Сыну 1 год
Хотим репатриироваться всей семьей,наши Документы в полном порядке,а вот с тем чтоб бы доказать мое еврейство возникли некие проблемы.Есть свидетельства о смерти родителей моей прабабушки где указано куда забрали их все документы,есть ее свидетельство о браке и куча дипломов и всякого в этом роде,но СОР,СОС,ни ее не прадеда нету,и знаем что родилась в Васильковском районе под Киевом,СОР ее сына Моего деда тоже утеряно ,есть СОР его родного брата где пишется что прабабушка еврейка.Перед тем как идти к консулу из ваших видео понял что нужно деду восстановить СОР и актовую запись,а вот что сделать с прабабушкой и прадедом не совсем понимаю?нужно ли искать документы ее родителей или справки о смерти достаточно?
Вернуться к началу Перейти вниз
FG




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-08-02
Откуда : Киев, Украина

Репатриация из Украины - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины   Репатриация из Украины - Страница 8 EmptyВт Авг 06, 2019 7:31 pm

Admin пишет:
1. Т.к. ты пришел один, он наверное подумал что ты хочешь получить гражданство фиктивно - без цели переезда, например ради паспорта.
Вообще все известные случаи такого типа заканчивались двумя вариантами: либо едите вдвоём, либо разводитесь. Всё
А если ты хочешь на заработки - получи рабочую визу.

2. а зачем тебе второй загранпаспорт?
1. Я надеюсь, что когда устроюсь в Израиле на хорошую работу и сниму квартиру, то жена приедет ко мне вместе с ребёнком. Консул, кстати, ещё на первом собеседовании сразу сказал мне, что приехать ко мне она сможет в течение года со дня моей репатриации. Если позже, то там сложная и многолетняя процедура объединения семьи. Надеюсь, мне не откажут только потому, что жена не хочет ехать сейчас.
Сегодня мне позвонили из посольства, сказали, что моё дело направили в Израиль. Ждут ответа. Сказали, что ждать его можно от нескольких недель до нескольких месяцев. Подождём...
2. Я не хочу показывать на паспортном контроле при выезде из Украины визу репатрианта. Пусть пагранцы думают, что туристом еду.
Вернуться к началу Перейти вниз
FG




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-08-02
Откуда : Киев, Украина

Репатриация из Украины - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины   Репатриация из Украины - Страница 8 EmptyСр Авг 07, 2019 4:07 pm

Admin пишет:
1. Т.к. ты пришел один, он наверное подумал что ты хочешь получить гражданство фиктивно - без цели переезда, например ради паспорта.
Вообще все известные случаи такого типа заканчивались двумя вариантами: либо едите вдвоём, либо разводитесь. Всё
Нет, не всё. Вот третий вариант:

Именно так я и планирую репатриироваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Репатриация из Украины - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины   Репатриация из Украины - Страница 8 EmptyВс Авг 25, 2019 3:39 am

1. Не факт, что когда он захочет семью репатриировать, им одобрят именно алию, а не ступенчатую процедуру - время покажет
2. Попробуй консула убедить в таком, посмотрим как он отреагирует - не нужно забывать, что диалог с консулом это не взаимодействие с терминалом самообслуживания, это человек, и человеческий фактор имеет большое значение!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
boris7313




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-06-08

Репатриация из Украины - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины   Репатриация из Украины - Страница 8 EmptyПн Июн 08, 2020 12:09 pm

Очень доброго времени суток) Есть непростая ситуация, надеюсь поможете разобраться.
Собираюсь репатриироваться в Израиль очень срочным образом, т.к. приболел немножко (рак 4-я стадия) и необходимо срочно делать операцию. В Украине сделать можно, но технологии оставляют желать лучшего. Да и финансовые возможности могут не позволить добиться выздоровления в Украине. Было принято решение попробовать репатриироваться. С моим выездом в срочном порядке кажется проблем нет, но:
 1. официально я в браке более 20-и лет но с супругой мы не живём вместе 14 лет или около того. Разводиться не планировал, т.к. в учебном заведении дочери наличие двух родителей в браке было необходимым негласным условием.
 2. живу с женщиной в гражданском браке около 5-и лет (кто мог знать, что понадобится узаконить такие отношения)
 3. т.к. операция требуется серьёзная необходимо присутствие рядом человека, который мог бы решить в случае чего ряд вопросов связанных с моим лечением, здоровьем и т.д. Этим человеком в настоящее время может быть только моя гражданская жена.
 4. получить развод и жениться на моей гражданской жене вероятно тоже не будет проблемой, это обговаривалось.
 По закону у нас будет ооочень сырой брак, т.к. ехать нужно срочно, неделя, максимум две (и то, не факт). Что бы Вы посоветовали в такой ситуации? Ехать ей как туристу не самый лучший вариант, не потянем финансово, продавать по-сути нечего, занимать не у кого, по приезду в Израиль моей второй половинке (если конечно нам разрешат выехать вместе) необходимо будет работать или подрабатывать. Если она уедет как турист и будет работать нелегально - её могут департировать. А это ваааще не вариант. У нас нет ни задачи ни желания обмануть государство Израиль, есть задачи: у меня - выжить и остаться в стране, у неё - помочь мне пережить операцию и возможное лечении, у нас - адаптироваться в стране и остаться в непростой, но красивой и очень желанной стране - Израиль.
 Любые советы знающих людей, любая возможная помощь в моей ситуации будет очень важна для нас. Пишите, пожалуйста, сюда, или в личку, или на почту boris7313@rambler.ru
Заранее спасибо. С Ув. Борис.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Репатриация из Украины - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины   Репатриация из Украины - Страница 8 EmptyВт Июн 09, 2020 6:57 am

Расторжение брака => заключение нового => сразу поход в консульство Израиля. Тебе вклеивают визу, ей нет.
Прилет в Израиль вместе (если к тому моменту разрешат въезд иностранцев) и здесь подача на ступенчатую процедуру.
Такая процедура как правило длится не 5 лет, год. Через год ей дают гражданство, и вписывают в теудат оле. Начисляют корзину.
Гарантию что сработает на 100% дать не могу, но 5 кейсов таких знаю. На первом удивлялся, дальше понял что это правило. У всех один общий знаменатель: свежий брак, не за долго до репатриации. А все кто делал брак после, и в посольстве при получении визы репатриация о нем не было ничего известно попадают на пятилетню СтуПро. До вылета важно приготовить все бумаги в должном виде, что бы не пришлось доделывать от сюда, и платить кучу денег. Наш адвокат занимается ступенчатыми процедурами на высоком уровне, но если у вас нет фин возможности, прийдется двигаться самостоятельно. Также в Израиле нужно сделать переводы на иврит, и с этим мы можем помочь. Переводы сделаные в Украине не признаются в Израиле, потому что сделаны не нотариусом. Для составления списка документов и стоимости переводов, обращайтесь к нам по вотсапу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
 
Репатриация из Украины
Вернуться к началу 
Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 Похожие темы
-
» Репатриация из Украины
» Репатриация из Украины (архив)
» Въезд/выезд с Украины.
» Граждане Украины в Израиле
» Репатриация из России

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Израильский паспорт :: Репатриация в Израиль :: Репатриация в Израиль из страны проживания-
Перейти: