Израильский паспорт
Шалом cheers !
Мечтаешь оформить Израильский паспорт за 1 день, с доставкой в РФ/Украину/РБ/РК?
Обращайся! afro
*******
Ещё не был у консула? Не ходи без подготовки - обращайся за подготовкой! study

+97233760798 наш WhatsApp
+79585815047 Звонки для жителей РФ!
https://www.youtube.com/channel/UC2bZysKUl9b0vdy964Ef-qg Наш видеоблог



Израильский паспорт

+97233760798 - WhatsApp - решение сложных задач с гражданством в Израиле, РФ, Украине, РБ, РК
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Просрочен даркон

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Фил Кузьмин




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-05-09

Просрочен даркон Empty
СообщениеТема: Просрочен даркон   Просрочен даркон EmptyВт Май 09, 2017 9:25 pm

Здравствуйте! Я видел уже подобную тему, но 2ух летней давности, поэтому переспрашиваю для достоверности.
В 6 лет переехал вместе с родителями на пмж в Израиль, в 8 лет меня забрала мать обратно в Россию в связи с разводом. Выезжал я по даркону, естественно, который уже давно просрочен. Собираюсь приехать к отцу, но обновить даркон для меня очень затруднительно из за неблизкой расположенности Москвы от моего нынешнего места жительства. Мне сейчас 22 года. Действительно ли не должно быть никаких проблем при въезде, если предъявить просроченный даркон с моим российским заграном? И вообще как это процедура проходит, есть ли нервотрепка в каком либо виде? И могут ли быть проблемы из за армии? Читал что из за большого срока отсутствия в стране, претензий быть не должно и то могут взять только на добровольческой основе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Просрочен даркон Empty
СообщениеТема: Re: Просрочен даркон   Просрочен даркон EmptyЧт Май 11, 2017 9:01 am

Я оооочень рекомендую тебе прилететь в Израиль по программе маса, или таглит, ты соответствуешь критериям, твой статус наливается: Катин хозер (вернувшийся , увезенный до 14 лет ) обязательно тебе пригодятся фотографии как ты из того мальчика в паспорте, превратился в 22 летнего.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Фил Кузьмин




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-05-09

Просрочен даркон Empty
СообщениеТема: Re: Просрочен даркон   Просрочен даркон EmptyПт Май 12, 2017 9:45 am

А это обязательно надо находится на территории России, для получения статуса хозер? И сам главный вопрос остался без ответа: будут ли проблемы на границе в аэропорту? Мне довольно срочно необходимо туда уехать, т.к как отец себя неважно чувствует и ему необходимо поддержка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Просрочен даркон Empty
СообщениеТема: Re: Просрочен даркон   Просрочен даркон EmptyПт Май 12, 2017 11:26 am

Если ты получишь статус тошав хозер то проблем на границе не будет, а так могут в военный джип и на службу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
 
Просрочен даркон
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Просрочен даркон
» Как ускорить процесс получения гражданства Израиля
» Получить даркон
»  Как получить даркон
» Основные вопросы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Израильский паспорт :: АРХИВ-
Перейти: