Израильский паспорт
Шалом cheers !
Мечтаешь оформить Израильский паспорт за 1 день, с доставкой в РФ/Украину/РБ/РК?
Обращайся! afro
*******
Ещё не был у консула? Не ходи без подготовки - обращайся за подготовкой! study

+97233760798 наш WhatsApp
+79585815047 Звонки для жителей РФ!
https://www.youtube.com/channel/UC2bZysKUl9b0vdy964Ef-qg Наш видеоблог



Израильский паспорт

+97233760798 - WhatsApp - решение сложных задач с гражданством в Израиле, РФ, Украине, РБ, РК
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Просрочен даркон

Перейти вниз 
+2
aa1
Kalon
Участников: 6
АвторСообщение
Kalon




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-02-25

Просрочен даркон Empty
СообщениеТема: Просрочен даркон   Просрочен даркон EmptyСр Фев 25, 2015 1:57 pm

Гражданин Израиля и Украины. Сейчас в Украине и просрочен даркон. Я могу вылететь с Украины по загранпаспорту Украины, а в аэропорту Бен-Гуриона показать просроченный даркон и въехать в страну навсегда ? Даркон просрочен больше 5 лет. Или обязательно ехать в посольство и делать там новый документ, просто могут его и не выдать там (забрать).
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Просрочен даркон Empty
СообщениеТема: Re: Просрочен даркон   Просрочен даркон EmptyСр Фев 25, 2015 10:37 pm

Добрый вечер! Ответ на ваш вопрос такой: гражданин Израиля, может въехать в Израиль по заграничному паспорту любой страны мира, не зависимо какие имя и фамилия будут в этом загранпаспорте, главное что бы фотография совпадала с держателем. Важный момент, сотрудник паспортного контроля должен идентифицировать вас как гражданина Израиля, для этого вы можете ему например показать свой теудат зеут который хоть и имеет с недавнего времени срок действия, но это только для теста, на самом деле он пока бессрочный. Если и теудат зеут у вас отсутствует, вы можете показать его ксерокопию, если и её нет, то теудат оле, или любой другой документ который вы когда либо получали в Израиле, конечно же старый даркон тоже подойдет. На крайний случай, даже просто назвать номер вашего теудат зеута будет достаточно, что бы вас идентифицировать. В последствии вы получите "голубой талон", который заменяет сейчас штамп въезда, в отличии от туристов, у вас не будет написано - разрешение прибывать в стране столько то дней. У вас будет написано: разрешение на въезд и всё. Будет указан номер того загранпаспорта по которому вы фактически въехали, а в графе ID будет указан ваш номер теудат зеута. Фамилия и имя будут браться не из загран паспорта, а из системы, так как вы записаны как гражданин Израиля. Т.е. если въезжает Вася Пупкин, он же гражданин Израиля Изя Купершток, по паспорту гражданина Украины для выезда за границу. То в талоне будет указан номер паспорта Украинского, а имя и фамилия Изя Купершток. Что касается получения даркона в посольстве, во-первых скорее всего вам не положен даркон, а только даркон змани, сроком на 2 года. Во-вторых, в посольстве всегда тарифы выше, раза в два. Т.к. что вернетесь на родину, сделаете себе даркон змани сразу, или даркон через год после въезда, по нормальным тарифам.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Kalon




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-02-25

Просрочен даркон Empty
СообщениеТема: Re: Просрочен даркон   Просрочен даркон EmptyСр Фев 25, 2015 11:17 pm

Спасибо за помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Просрочен даркон Empty
СообщениеТема: Re: Просрочен даркон   Просрочен даркон EmptyЧт Фев 26, 2015 7:34 am

обращайтесь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
July
Гость




Просрочен даркон Empty
СообщениеТема: Просрочен лессе-пасе   Просрочен даркон EmptyСр Ноя 02, 2016 3:03 pm

Ситуация следующая. Приехал в Израиль вместе с матерью  в возрасте 15 лет. В течение года получил теудат-зеут и через три месяца лессе-пасе. Прожив год в Израиле, уехал в Казахстан - на родину. Получил там Казахстанский паспорт. Израильские документы остались на руках и естественно сейчас уже просрочены (прошло 15 лет). Сейчас хочу приехать в Израиль погостить у родных. Мучают несколько вопросов. 1. Нужно ли получать визу для въезда в страну. 2. Заставят ли отслужить в армии, ведь я уехал еще до призыва, не сочтут ли это уклонением от службы,и не заставят ли служить или отсидеть в тюрьме месяц? 3. Будут ли какие либо штрафы (все таки я гражданином для Израиля остался и должен был платить налоги)? 4. Нужно ли в обязательном порядке продлевать израильские документы, если я въеду в страну?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Просрочен даркон Empty
СообщениеТема: Re: Просрочен даркон   Просрочен даркон EmptyСр Ноя 02, 2016 10:29 pm

1. Нужно ли получать визу для въезда в страну - лететь только через Москву! Ни какой визы не нужно, на стойке регистрации Москва - Тель Авив, покажешь Казахский и Израильский просроченный он тебе и заменит визу
2. Заставят ли отслужить в армии, ведь я уехал еще до призыва, не сочтут ли это уклонением от службы,и не заставят ли служить или отсидеть в тюрьме месяц? - в 30 лет ты не интересен армии
3. Будут ли какие либо штрафы (все таки я гражданином для Израиля остался и должен был платить налоги)? - когда получишь этот статус, тебе спишут долги
4. Нужно ли в обязательном порядке продлевать израильские документы, если я въеду в страну?
тебе нужно будет получить ТЕУДАТ ЗЕУТ (если откажутся давать, обращайся сделаем в момент), и ДАРКОН ЗМАНИ, а так же подтвердить казахпайское водительское удостоверение
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
July
Гость




Просрочен даркон Empty
СообщениеТема: Просрочен лессе-пасе   Просрочен даркон EmptyЧт Ноя 03, 2016 12:39 pm

Не будет ли проблем с выездом? Все таки я не собираюсь там жить, а просто в гости еду. Слышал про особое отношение к туристам с такими документами.. Не хочется попасть на границе. А то заеду, но выехать уже не дадут без разбирательства.. Возможности разбираться с Израилем по времени точно нет. Проверяют ли на границе наличие меня в базе Израиля? А то мог бы просто с паспортом казахским прийти в посольство за визой... Дадут ли? Или будут по своим базам пробивать?
Вернуться к началу Перейти вниз
aa1




Сообщения : 220
Дата регистрации : 2016-03-11

Просрочен даркон Empty
СообщениеТема: Re: Просрочен даркон   Просрочен даркон EmptyВс Ноя 06, 2016 6:57 pm

July пишет:
Не будет ли проблем с выездом? Все таки я не собираюсь там жить, а просто в гости еду. Слышал про особое отношение к туристам с такими документами.. Не хочется попасть на границе. А то заеду, но выехать уже не дадут без разбирательства..  Возможности разбираться с Израилем по времени точно нет. Проверяют ли на границе наличие меня в базе Израиля? А то мог бы просто с паспортом казахским прийти в посольство за визой... Дадут ли? Или будут по своим базам пробивать?
Что бы выехать у вас должен быть действительный загранпаспорт (думаю можите оформить его сразу по прилёту в аэропорту).
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Просрочен даркон Empty
СообщениеТема: Re: Просрочен даркон   Просрочен даркон EmptyВс Ноя 06, 2016 8:19 pm

Тебе никогда не дадут визу в посольстве Израиля в Казахстане, это исключено. И проблемы если будут нужно будет разруливать, возможность с ними разбираться сразу у тебя появится, поверь мнею
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
data20131
Гость




Просрочен даркон Empty
СообщениеТема: Re: Просрочен даркон   Просрочен даркон EmptyВт Фев 07, 2017 11:17 pm

Здравствуйте! у меня такой вопрос: у моей мамы есть просроченный даркон и есть зеуд. в 2009м она вернулась в Россию по семейным обстоятельствам и не смогла выехать обратно. Сейчас она хочет поехать обратно только уже с моей старшей незамужней сестрой, которой 40 лет. скажите, имеет ли моя сестра на репатриацию и получит ли они "подъемные" при въезде (мама в первый раз, когда приехала уже получала) и как быть моей маме в такой ситуации, просто ехать по загранпаспорту? и сестре, что надо тогда делать? какие нужны документы для репатриации?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Просрочен даркон Empty
СообщениеТема: Re: Просрочен даркон   Просрочен даркон EmptyВт Фев 07, 2017 11:57 pm

Я не знаю когда и почему у твоей мамы появилось гражданство Израиля.
Если она репатриантка, то по какой линии. Без ответа на этот вопрос я не могу ничего сказать про её 40 летнюю дочь.
То что сестра незамужняя, я намек понял, поспрашиваю!
Если мы выясним что сестра имеет право на репатриацию то "подъемных" она получит исходя из этой ссылки: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Но! Ехать сестре нужно только при условии что она предварительно получит визу репатриантки в консульстве.

Что касается мамы, я могу ей помочь разрулить все долги и вопросы по возвращению, и выбить максимальное пособие по страрости которое ей положенно
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Эдуард Гринберг
Гость




Просрочен даркон Empty
СообщениеТема: Re: Просрочен даркон   Просрочен даркон EmptyСр Окт 18, 2017 3:25 pm

Три месяца как зак закончилось лесса -пасе хочу полететь продлить подскажите с просроченным пустят в Израиль Всем спасибо за помощь
Вернуться к началу Перейти вниз
aa1




Сообщения : 220
Дата регистрации : 2016-03-11

Просрочен даркон Empty
СообщениеТема: Re: Просрочен даркон   Просрочен даркон EmptyСр Окт 18, 2017 3:28 pm

Эдуард Гринберг пишет:
Три месяца как зак закончилось лесса -пасе  хочу полететь продлить  подскажите с просроченным пустят в Израиль   Всем спасибо за помощь
Конечно пустят. Даже если вообще его потеряли на помните номер пустят. И даже если не помните, то заведут в спицальную комнату, помочают, выяснят номер и пустят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Просрочен даркон Empty
СообщениеТема: Re: Просрочен даркон   Просрочен даркон EmptyСр Окт 18, 2017 10:35 pm

Просто даёшь теудат зеут + любой загранник любой страны мира и всё.
Если интересует быстрое комфортное спланированное получение и заказ даркона, обращайся
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Nadi




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-06-26

Просрочен даркон Empty
СообщениеТема: Re: Просрочен даркон   Просрочен даркон EmptyВт Июн 26, 2018 3:02 pm

Здравствуйте. Мы не были в Израиле больше 10 лет хотим приехать, скажите пожалуйста за какое время нам выдадут новый паспорт (из ранее прочитанного поняла что это будет не даркон а лессе пассе ). Надо ли сейчас записываться на приём в МВД или стоять в живой очереди? Заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Просрочен даркон Empty
СообщениеТема: Re: Просрочен даркон   Просрочен даркон EmptyСр Июн 27, 2018 10:18 pm

есть много вопросов, напишите мне на мессенджер, и выясним подробности!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Sveez




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-04-02

Просрочен даркон Empty
СообщениеТема: Re: Просрочен даркон   Просрочен даркон EmptyЧт Апр 02, 2020 3:09 pm

Добрый день.
Помогите разобраться.

Во всей этой ситуации замешана наша семья. А это я и мой парень.

Вся ситуация от лица парня.

Я гражданин Израиля, паспорт просроченные с мая 18 года. В Израиле жил какое-то время(когда был маленький) ,затем уехали в Беларусь . В Беларусии ВНЖ, которое заканчивается в сентября этого года. В Беларусии закончил обучение. Пытался вернуться в Израиле по программе репатриации. Мне забыли сказать, что нужно бронировать места на самолет заранее. В итоге уехал в Россию к девушке на заработки, чтобы погасить долг за обучении в колледже, это примерно 150 тысяч рублей, российских. Накопить данную сумму так и не получилось .

В России нахожусь месяцев 15 .

Как мне попасть в Израиль, чтобы не было ещё бОльших проблем?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Просрочен даркон Empty
СообщениеТема: Re: Просрочен даркон   Просрочен даркон EmptyПн Апр 06, 2020 7:42 pm

Гражданин Израиля может въехать в Израиль в любой момент, любым способом, и ему никогда не может быть отказано во въезде в Израиль!
Технически во время карантина через те страны с которыми ещё есть авиа сообщение
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
РоманРР




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-05-02

Просрочен даркон Empty
СообщениеТема: Вылет по просроченному даркону   Просрочен даркон EmptyСб Май 02, 2020 4:33 pm

Скажите, если я прилетел в Россию по российскому паспорту. Спустя некоторое время у меня закончился срок действия и российского паспорта и даркона. Могу ли я вылететь из России по просроченному даркона?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Просрочен даркон Empty
СообщениеТема: Re: Просрочен даркон   Просрочен даркон EmptyЧт Май 14, 2020 9:37 pm

нет, только по действующему паспорту рф
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
 
Просрочен даркон
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Просрочен даркон
» Как ускорить процесс получения гражданства Израиля
» Получить даркон
»  Как получить даркон
» Даркон новые правила??

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Израильский паспорт :: Управление регистрации населения и иммиграции (по-колхозному - МВД)-
Перейти: