Израильский паспорт
Шалом cheers !
Мечтаешь оформить Израильский паспорт за 1 день, с доставкой в РФ/Украину/РБ/РК?
Обращайся! afro
*******
Ещё не был у консула? Не ходи без подготовки - обращайся за подготовкой! study

+97233760798 наш WhatsApp
+79585815047 Звонки для жителей РФ!
https://www.youtube.com/channel/UC2bZysKUl9b0vdy964Ef-qg Наш видеоблог



Израильский паспорт

+97233760798 - WhatsApp - решение сложных задач с гражданством в Израиле, РФ, Украине, РБ, РК
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации

Перейти вниз 
+28
Ирина2410
Kilnick94
Dasha
Roman
сергей7777
JewishLama
Олег 1984
iOleko
Мария
Ната-ли
Инна U
Tatyana
Mira Golz
Panta
Александра1314
olegany
Admin
елена81
Pavel1405
Vladislav
Юфа Женя
Pavlo
Leno4ka
Vitalik Biblev
тани
Дмитрий ветер
Ольга
meer
Участников: 32
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
meer




Сообщения : 0
Дата регистрации : 2015-01-06

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации Empty
СообщениеТема: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации EmptyПт Мар 13, 2015 5:56 pm

Здравствуйте, Гилель. Подскажите, пожалуйста, можно ли въехать в страну Израиль после депортации как граждани другой страны, но с теми же данными? спасибо за поимание и ответ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации EmptyСб Мар 14, 2015 7:32 pm

Добрый день, депортация это санкция применяемая к иностранному гражданину в качестве наказания за нарушение визового режима (визовых требований).

Разъяснение:

Когда человека въезжает в Израиль, он получает въездную ввизу в форме талона голубого цвета, данные распечатываемые на талон подтягиваются из системы, из вашего файла. На каждого гражданина, или человека хоть раз пересекающего границу заводят файл в этой системе. Когда человек въезжает снова, сотрудник паспортного контроля обязан ввести ваши данные паспорта в поисковую систему как-то: 1. серия и номер паспорта 2. фамилия 3. имя 4. дата рождения. И в найденый файл добавить ваши седения как-то: дата въезда.

Ответ на ваш вопрос такой:

Вы хотите нагнуть систему, и ввести в заблуждение сотрудника паспортного контроля. Конечно же важно понимать, что здесь играет роль человеческий фактор! Мне известны случаи, когда человека депортировали назад в Украину. Человек в Украине получил другой загранпаспорт, соответственно с новыми серией и номером. Пограничник оказался ленивый, ввел серию и номер паспорт в компьютер и увидел, что ранее этот паспорт не фигигуровал в системе. В числе прочих вопросов, куда, на долго и т.д. пограничник спросил посещали ли вы раньше Израиль? Человек сказал нет, и в итоге получил въездную визу. Могу предположить, что если бы пограничник не был такой ленивый, то он мог бы составить запрос поиска не по номер паспорта, а по имени, фамилии, и дате рождения, тогда система выдала бы ему человека и все его доукменты. Видимо Израильским пограничникам лень вводить иностраные имена и фамилии, которые для них видятся, примерно как и для нас какие нибудь арабские, или из средней азии. По-этому они ограничивают свой критерий поиска по номеру паспорта.
Конечно же это не аксиома, и в каждом отдельном случае, критерий поиска выбирает для себя сам сотрудник, всё зависит от его настроения, месячных, сколько времени осталось до окончания смены, кто победил на последнем футбольном матче, любимая команада или не любимая и многое другое. В общем, ни кто вам не ответит что у них происходит в голове в тот момент когды вы приблизились к его окошку. Так же, на сколько мне известно в Украине частенько меняются правила транслитерации имен в латиницу. Т.е. раньше Галина была Galina, а сейчас уже Halyna. Соответственно, такая Галина может просто поменять паспорт, и бонусом Имя.

Подведем итоги:

1. замена номера паспорта даёт вероятность - 80%
2. замена номера паспорта и имени и фамилии - 90%
3. замена даты рождения - 100%
4. въезд под паспортом другой старны с теми же имя и фио - 80%

Эти все вероятности очень условные, и конечно же вы планируя посещение, должны отдавать себе отчет, что если вас всё таки зададуться целью вычислить, то вычислят, и снова депортируют.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
meer




Сообщения : 0
Дата регистрации : 2015-01-06

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации EmptyСб Мар 14, 2015 10:35 pm

Спаибо большое за ответ, можно уточнить, я был депортирован как гражданин Украины, то есть был в миграционной тюрьме, со всеми вытекающими последствиями (отпечатки пальцев, фото, рост , вес и т.д. и т.п.). Хочу попробовать въехать как гражданин Молдавии, так как являюсь им по рождению, но так как молдавский загранпаспорт является биометрическим и в нем есть все данные, каковы шансы на въезд? Проверяют ли пограничники чип или же вводят номер паспорта?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации EmptyСб Мар 14, 2015 10:48 pm

Шансы я вам выше описал. Отпечатки они на въезде брать не будут. Чтотвы им говорите про цель въезда?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
meer




Сообщения : 0
Дата регистрации : 2015-01-06

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации EmptyСб Мар 14, 2015 11:01 pm

Да, отпечатки брать не будут, но они же есть в чипе паспорта, кстати, в котором имя и фамилия написаны по другому, не пробьют ли пограничики их в базе через чип? Цели визита посещения Иерусалима, Стены плача при этом будет забронирована гостиница в Иерусалиме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации EmptyСб Мар 14, 2015 11:41 pm

чип им не интересен. Им интересен обратный билет, к кому и на сколько, я так понимаю ты планируешь не на 3 месяца сюда ехать? А до упора. Расскажи, как они тебя поймали и депортировали, я думаю этот опыт будет интересен форумчанам
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
meer




Сообщения : 0
Дата регистрации : 2015-01-06

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации EmptyВс Мар 15, 2015 12:28 am

Планирую на три месяца, чтоб можно было потом спокойно въезжать в страну, так как у нас с женой остались там друзья и влюбились в Израиль.
   Поймали меня банально на работе, причем пограничники не сразу поняли, что я турист. Отвезли в тюрьму в аэропорту, оформили, потом  отвезли в тюрьму в Рамле, там прождал суд и свободное место в самолете около двух недель. Если кому интересно в тюрьме условия нормальные, атмосфера очень веселая, из-за обилия национальностей! Билеты на самолет бесплатный. Передачой в тюрьму можно получить вещи, деньги и документы, кроме некоторых исключений. Перед депортацией прожили с женой в Израиле 2 года, не жалеем об этом времени, вспониаем только с улыбкой!!!!!
שבוע טוב חברים
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации EmptyВс Мар 15, 2015 6:44 am

А жену не депортировали? Спасибо за рассказ!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
meer




Сообщения : 0
Дата регистрации : 2015-01-06

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации EmptyВс Мар 15, 2015 10:53 pm

Нет, жену не депортровали, она выехала спокойно. Спасибо за консультацию
Вернуться к началу Перейти вниз
meer




Сообщения : 0
Дата регистрации : 2015-01-06

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации EmptyВс Мар 15, 2015 10:57 pm

скажите, принимают ли в консулстве документы, выданные сейчас, имею ввиду, в которых кто-то из предков будет указан еврей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации EmptyПн Мар 16, 2015 7:38 am

Принимают конечно, и к ним требуют копию актовой записи о рождении. Так же в анкетах обязательно указывать все предыдущие посещения Израиля, и депортации
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Ольга




Сообщения : 0
Дата регистрации : 2016-03-31

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации EmptyЧт Мар 31, 2016 12:48 pm

Здравствуйте, Гилель. Подскажите, пожалуйста, можно ли въехать в страну Израиль после депортации как гражданка другой страны.Депортирована была в 2006 г.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации EmptyПт Апр 01, 2016 2:09 am

Въехать в Израиль из стран СНГ всегда не просто, должны быть причины, которые 100% опровергают любой домысел или хотя бы намек, что вы планируете работать в Израиле не легально.
Что касается системы, то да, её можно обмануть, поменять фио, паспорт, страну, дату рождения, так же можно пальцы хлоркой натереть, что бы биометрический сканер не считал отпечатки, но это лишь открывает ворота, но не дает 100% гарантии въезда. У нас из стран СНГ в два раза больше нелегалов чем из Судана и Эритреи вместе взятых, и хотя "наши" безобидные, и работают на грязных, черных работах, куда даже олимы не идут, всё равно, система построена так, что свою силу показывает на слабых и не защищенных, по-этому безобидных жестко отбирают и депортируют при малейшем подозрении, а тех кто представляет не просто опасность, но и угрозу жизни и здоровью граждан оставляют в стране, и ничего не хотят с ними решать. Страна абсурда.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Ольга




Сообщения : 0
Дата регистрации : 2016-03-31

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации EmptyПт Апр 01, 2016 7:43 pm

Добрый вечер.Спасибо за ответ,хотела бы ещё спросить и уточнить,если я была депортирована в 2004 году(там я с годом ошиблась)могу ли я получить разрешение на въезд в страну в гости,цель не работа.У меня проживает в Израиле родной брат,по гостевой визе.За раннее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации EmptyСб Апр 02, 2016 8:06 pm

Только в случае, если брат внесет залог наличными, как правило это 15-30 тыс шекелей, залог вернут по вылету
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Ольга




Сообщения : 0
Дата регистрации : 2016-03-31

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации EmptyСб Апр 02, 2016 10:57 pm

Огромное Вам спасибо.Теперь есть надежда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации EmptyВс Апр 03, 2016 7:30 pm

Пусть пойдет в ришут охлусин веаагира (управление регистрации населения и иммиграции), и объяснит им ситуацию, и что бы за ранее внес залог, тогда они внесут ремарку в компьютер, и пограничный переход будет как по маслу. Может всё обойдётся и без залога
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Дмитрий ветер




Сообщения : 0
Дата регистрации : 2016-04-08

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации EmptyПт Апр 08, 2016 8:46 pm

Здравствуйте Гилель!Месяц назад меня депортировали,хочу поменять фамилию сделать новые документы, мне могут выслать запрос на работу в Израиль, я так понимаю мне нужно будет ехать в посольство Израиля в Киеве.. Так вот есть ли у меня шанс сделать рабочую визу учитывая что я был депортирован и берут ли отпечатки пальцев в посольстве при оформлении рабочей визы или нет?Спасибо за ответ!
Вернуться к началу Перейти вниз
тани




Сообщения : 0
Дата регистрации : 2016-04-09

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации EmptyСб Апр 09, 2016 12:33 pm

Добрый день Гилель. Работала в Израиле с 2005 по 2011 год в Израиле во рабочей визе-метапелет. Но после смерти работодателя, осталась на один год, поскольку была не выплаченная машканта дома, нарушив тем самым визовый режим. Выехала из Израиля сама, без депортации со стороны мвд. Есть друзья в Израиле, приглашают в гости. Как правильно оформить документы для въезда в туристических целях в моем случае? Нужно ли постановление израильского суда об отмене ограничительных мер, которые накладываются на человека, в случае нарушения визового режима? Либо потребуется разрешение консула Израиля в Украине на въезд. Друзья пишут приглашение и что еще необходимо. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации EmptyСб Апр 09, 2016 7:57 pm

Я думаю без залога в 30-60 тыс шекелей тебя не пустят в Израиль
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
тани




Сообщения : 0
Дата регистрации : 2016-04-09

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации EmptyВс Апр 10, 2016 6:31 am

Спасибо за ответ. C чего нужно начать?Подруга должна посетить МВД и обратиться с заявлением-просьбой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации EmptyВс Апр 10, 2016 7:24 am

Служба паспортного контроля и контроля границ в Аэропорту им. Бен Гуриона 03-9751755
Туда пусть позвонит, там расскажут!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
тани




Сообщения : 0
Дата регистрации : 2016-04-09

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации EmptyВс Апр 10, 2016 7:57 am

Спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз
тани




Сообщения : 0
Дата регистрации : 2016-04-09

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации EmptyВс Апр 10, 2016 8:03 am

Изучив Законодательство Израиля, относительно пересечения границы, поняла, что в моем случае требуется обращение в МВД с просьбой о въезде.
http://www.piba.gov.il/russian/Documents/Entry_permit_rus.pdf
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации EmptyВс Апр 10, 2016 8:54 am

Какой пункт говорит что нужно мвд?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
тани




Сообщения : 0
Дата регистрации : 2016-04-09

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации EmptyВс Апр 10, 2016 4:28 pm

Управление регистрации населения и иммиграции, если быть точной. Насколько я поняла это структура МВД или нет? спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации EmptyВс Апр 10, 2016 4:30 pm

Нет, это не инструкция мвд, это инструкция управления регистрации населения и иммиграции.
Вот их сайт piba.gov.il
А вот МВД moin.gov.il
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
тани




Сообщения : 0
Дата регистрации : 2016-04-09

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации EmptyВс Апр 10, 2016 5:22 pm

спасибо за разъяснение. Первично куда обращаться в мисрад апним, чтобы статус проверили и подать прошение о выдаче разрешения на въезд? есть смысл обращаться по данному делу или реально все сделать самой? я имею ввиду подругу-израильтянку? спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации EmptyВс Апр 10, 2016 6:19 pm

Самое главное, это забыть словосочетание мисрад апним, я думаю что оно тебе точно на протяжении жизни не понадобится.
Пусть твои приглашающие идут в ришут охлусин веаагира (управление регистрации населения и иммиграции), и изъявят желание пригласить тебя, с фотой паспорта конечно же
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
тани




Сообщения : 0
Дата регистрации : 2016-04-09

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации EmptyПн Апр 11, 2016 7:09 am

Большое спасибо за разъяснение
Вернуться к началу Перейти вниз
тани




Сообщения : 0
Дата регистрации : 2016-04-09

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации EmptyПн Апр 11, 2016 7:14 am

Как считаете помощь адвоката не нужна?Справимся сами? спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации EmptyПн Апр 11, 2016 9:49 am

Не вижу необходимости!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
тани




Сообщения : 0
Дата регистрации : 2016-04-09

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации EmptyПн Апр 11, 2016 10:23 am

Благодарю.Хорошего дня
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации EmptyПн Апр 11, 2016 11:42 am

Держите в курсе плиз!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
тани




Сообщения : 0
Дата регистрации : 2016-04-09

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации EmptyПн Апр 11, 2016 1:35 pm

ок.sanks
Вернуться к началу Перейти вниз
Vitalik Biblev




Сообщения : 0
Дата регистрации : 2016-04-11

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации EmptyПн Апр 11, 2016 3:14 pm

Здравствуйте, 18 лет назад был депортирован из Израиля, 30 апреля 2016г. прилетев в Израиль по приглашению на работу, с гарантийным письмом и контрактом меня не впустили в страну, объяснив это тем, что срок депортации не закончился (хотя я был уверен,что через 10 лет она снимается автоматически). подскажите пожалуйста,есть ли у меня шансы попасть в Израиль и если да, то что для этого нужно сделать?
Заранее спасибо за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации EmptyПн Апр 11, 2016 3:48 pm

Ты когда влетал на работу, у тебя была вклеяна виза В1 в посольстве?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Vitalik Biblev




Сообщения : 0
Дата регистрации : 2016-04-11

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации EmptyПн Апр 11, 2016 3:59 pm

нет, я летел на работу в Эйлат на корабль, был контракт и гарантийное письмо,ну и паспорт моряка с сертификатами подтверждающими специальность и разрешением работы на пасс. суднах
Вернуться к началу Перейти вниз
Vitalik Biblev




Сообщения : 0
Дата регистрации : 2016-04-11

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации EmptyПн Апр 11, 2016 4:01 pm

мои друзья зимой на это судно прилетели на работу точно с такими же доками и без проблем прошли таможню...у меня их даже не открыли
Вернуться к началу Перейти вниз
Vitalik Biblev




Сообщения : 0
Дата регистрации : 2016-04-11

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации EmptyПн Апр 11, 2016 4:03 pm

забыл сказать, что хозяин судна звонил в аэропорт когда меня задержали и пытался как то решить вопрос,но ему сказали,что ни чем не могут помочь
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации EmptyПн Апр 11, 2016 4:11 pm

Ты въезжал с предворительно полученой визой В1 в посольстве??
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Vitalik Biblev




Сообщения : 0
Дата регистрации : 2016-04-11

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации EmptyПн Апр 11, 2016 4:13 pm

нет, с паспортом моряка и контрактом
Вернуться к началу Перейти вниз
Vitalik Biblev




Сообщения : 0
Дата регистрации : 2016-04-11

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации EmptyПн Апр 11, 2016 4:29 pm

может в скайп или в лс писать? такое впечатление,что не все сообщения видно, я Вам сразу по поводу визы ответил, но раз Вы переспросили наверное не увидели ответа...
Вернуться к началу Перейти вниз
Leno4ka




Сообщения : 0
Дата регистрации : 2016-06-07

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации EmptyВт Июн 07, 2016 4:05 pm

Здравствуйте. Приехала в Израиль по тур визе 2 года назад. Осталась нелегально и соответственно ходила на роботу. Но уже, хочу уезжать домой на Украину. Подскажите пожалуйста, как лучше сделать или как приехать и какие реалии меня ждут на границе в аэропорту Израиля!? читала в интернете, много пишут, но все непонятно. У кого из знакомых спрашиваю, никто не знает... Очень жду ответа, спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации EmptyВт Июн 07, 2016 8:53 pm

Да просто вылетаешь и всё - бить не будут!

Очень рекомендую сделать всё так, как здесь написано!

http://israel.mfa.gov.ua/ua/press-center/news/37589-do-uvagi-gromadyan-ukrajini-jaki-perebuvajuty-na-teritoriji-izrajilyu-nelegalyno
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Leno4ka




Сообщения : 0
Дата регистрации : 2016-06-07

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации EmptyВт Июн 07, 2016 10:25 pm

הלל пишет:
Да просто вылетаешь и всё - бить не будут!

Очень рекомендую сделать всё так, как здесь написано!

http://israel.mfa.gov.ua/ua/press-center/news/37589-do-uvagi-gromadyan-ukrajini-jaki-perebuvajuty-na-teritoriji-izrajilyu-nelegalyno
спасибо за информацию, ОГРОМНОЕ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Pavlo




Сообщения : 0
Дата регистрации : 2016-06-11

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации EmptyСб Июн 11, 2016 8:10 pm

Доброго времени суток.
Я влетел в израиль по туристической путевке. В аеропорту дали карточку, где была указана дата выезда (через неделю). Но я здесь остался и уже 2 месяця. Если я покину страну, не нарушыв 90 дней, у сеня могут быть проблемы с приездом сюда в будущем (так как турвизу дали на неделю) ?
И есть ли у меня возможность сделать робочую визу отсюда, пока я нахожусь вроди-как легально ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации EmptyВс Июн 12, 2016 10:26 pm

90 дней, это срок который не может привысить сотрудник паспортного контроля при выдаче визы. Т е от 1-90 дней. Тебе дали 7 дней, ты их просрочил. Теперь тебе навсегда въезд в Израиль закрыт. Без всяких комбин и обходных полузаконных путей. Рабочую визу можно получить в Израиле только с предварительной выдачей ее в посольстве Израиля за границей. Рабочая виза выданная в посольстве всегда с фотографией, в Израиле - без фотографии. Они обе должны быть в паспорте. Одна без другой не работает
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Pavlo




Сообщения : 0
Дата регистрации : 2016-06-11

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации EmptyПн Июн 13, 2016 6:26 pm

Спасибо, чсено говоря так и думал. Оказался обманут.
въезд будет закрыт навсегда, или на 10 лет ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации EmptyПн Июн 13, 2016 6:32 pm

Скажу так, в любом будущем въехать туристом в Израиль с теми же данными не получится
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
 
Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации
» Въезд в Израиль к пожилой матери
» Репатриации после депортации
» Ядуим ба цибур после депортации
» въезд после отказа

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Израильский паспорт :: Управление регистрации населения и иммиграции (по-колхозному - МВД) :: Въезд в Израиль, пересечение государственной границы-
Перейти: